Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Аптеки
Аптека на Красной
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ СЕТЬ ДОСТУПНЫХ АПТЕК  г.Славянска-на-Кубани ! МЫ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КОНКУРИРУЕМ С КРУПНЫМИ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ АПТЕКАМИ. ГЛАВНОЕ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО  ЭТО НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ПОСТАВЩИКИ, МЫ НЕ ГОНИМСЯ ЗА ОДНОРАЗОВОЙ ПРИБЫЛЬЮ, ЗАКУПАЯ СОМНИТЕЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ, - ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ РЕПУТАЦИЯ ПРОВЕРЕННОЙ АПТЕКИ И ПРИОБРЕСТИ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Самый быстрый и доступный метод выздоровления - медикаментозный. Аптеки в Славянске-на-Кубани предлагают огромный выбор сертифицированных лекарственных препаратов, лечебную косметику, витамины, товары медицинского назначения, современную медтехнику, товары для детей и будущих мам, БАДы, а также детское питание от известных брендов и многое другое. Шампуни, игрушки, минеральную воду, арома- и гомеопатические препараты можно приобрести в самом разном ценовом диапазоне для всех слоев населения в небольших аптеках и крупных аптечных сетях . Наши аптеки предлагают скидки на группы товаров, социальные программы, дисконтные карты, подарки. Работают в аптеках провизоры с высшим образованием, которые смогут дать грамотную консультацию по выбору необходимого лекарства, посоветуют подходящий препарат в необходимых случаях. Хотите быть уверенным в подлинности лекарственных средств? Покупайте их только в аптеках.

Наши аптеки  имеют в составе отделы оптики, где провизор поможет выбрать подходящие корректирующие очки или линзы, оправы и аксессуары. В отделах фитопрепаратов можно подобрать высушенные травы и настойки для профилактики и лечения некоторых заболеваний, повышения иммунитета. Также в аптеках продают безопасные лиицензированные безопасные средства для похудения, а также известные бренды спортивного питания.

Мы в социальных сетях
г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 38
Телефоны:
89883101197
г.Славянск-на-Кубани, ул.Пушкина, 219 (район - два поэта)
Телефоны:
89883389909