Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Прочее
"Флагман" гарантийное обслуживание, ремонт судовых двигателей.
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ООО «Флагман» — сервис дилер Yanmar, FPT (IVECO- Motors),Kubota,Volvo Penta, MerCruiser - ведущих производителей судовых силовых установок морского применения. Компания предлагает весь спектр продукции: оригинальные запасные части и аксессуары, двигатели, поворотно-откидные колонки, редукторы, винты. У нас вы можете приобрести дизельные и бензиновые двигатели, производимые с применением новейших технологий. Современная линейка двигателей Yanmar, FPT (IVECO- Motors),Kubota,Volvo Penta, MerCruiser  является самой широкой и полной в сравнении с другими производителями.

Двигатель – это не только сложный и высокотехнологичный продукт, но и ваши финансовые вложения. Защитить эти вложения и обеспечить долгую и эффективную жизнь двигателя может только сервисная сеть производителя, которая имеет достаточно возможностей и компетенции, чтобы справиться с любыми сложностями в обслуживании продукции.

Наши сотрудники — квалифицированные специалисты с опытом работы на различных судах и промышленных объектах. Все операции по монтажу и ремонту двигателей производятся с применением инструментов и специального диагностического оборудования проходящего ежегодное тестирование и проверки. При осуществлении всех операций мы опираемся не только на свой опыт, но и на техническую документацию, предоставленную компаниями Yanmar, FPT (IVECO- Motors),Kubota,Volvo Penta, MerCruiser нашими надежными партнерами - производителями оборудования.

Оценкой качества нашей работы – ваше желание обратится к нам снова. Мы стараемся создать условия, при которых каждый владелец судна получает услугу, на которую рассчитывал. Для этого мы переоснащаем наше производство, стараемся повысить уровень квалификации наших сотрудников, использовать современные и эффективные методы ремонта. Ежегодно мы расширяем спектр работ, проводимый сотрудниками компании Флагман.  

Нам доверяют такие компании как: «Аврора-Шиппинг», «Ресурс Танкер»,  «Прайм Шиппинг» «Донмастер Плюс» и многие другие. 

Для нас главное качество обслуживания и сроки ремонтных работ. 

Каждый день, в независимости от расстояния, времени суток и погоды, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и справиться с любой поставленной задачей. Мы стараемся для вас. 

Флагман – гарантия качества.



Мы в социальных сетях
E-mail:
Flagmanmarine@rambler.ru
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, 45, офис 1
Телефоны:
8 (863) 246-73-34, 8-918-554-25-01
Время работы:
С понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.