Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Рестораны
Кафе-ресторан «Ностальгия»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Кафе-ресторан русской кухни "Ностальгия"

В самом центре Владивостока работает для Вас  кафе-ресторан русской кухни «Ностальгия».  По старинным русским рецептам наши повара готовят изысканные блюда, способные изрядно порадовать знатоков кулинарного искусства.

Помимо традиционных яств, наши повара также предлагают посетителям отведать оригинальные блюда, отражающие разнообразие и многочисленные достоинства морепродуктов российского Дальнего Востока.

У нас вы сможете отведать блюда русской кухни: салаты, картофельные зразы, голубцы, заливное, котлеты, блинчики с красной икрой, с лососем, шашлык, горячие блюда из мыса птицы, свинины, баранины и телятины, блюда из морепродуктов, суп, борщ, окрошку, салянку, уху, пельмени и вареники, а так же многое другое.

Окунувшись в атмосферу начала прошлого века, в компании императорских особ и генералов русской армии, словно готовых покинуть рамы портретов, наши гости на некоторое время становятся неотъемлемой частью царской России.

Кафе-ресторан  состоит в сети кондитерских «Вишневый сад», поэтому в нем так же можно вкушать сладкие десерты- пироги, пирожные, эклеры, рулеты и десерты.

Всю продукцию Вы можете заказать через наш сайт с доставкой на дом.

Специальное Новогоднее предложение - новогодний стол на заказ!

Предлагаем так же посетить наши кондитерские кафе и первое кафе «Пироговая».

Мы в социальных сетях
г.Владивосток ул. 1-ая Морская 6/25
Телефоны:
(423) 241-05-13
Время работы:
9 - 22