Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Одежда и обувь для детей
"Q-shop" магазин качественных товаров
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Наш магазин начал свою деятельность в 2011 году со специализацией интернет магазин футболок. Акцент был сделан исключительно на товар высокого качества от мировых производителей. Основным товаром, подходящим под наши критерии, стали 3D футболки Mountain.

Расширяя ассортимент продукции нашего магазина мы беспокоились в первую очередь о соотношении цена – качество, где качество конечно же является приоритетом, но при этом товар должен оставаться доступным по цене. Таким образом, к ассортименту нашего магазина добавилась продукция от ряда производителей, среди которых такие производители как Imaginary Foundation, представляющие уникальные дизайнерские футболки c изображениями глубокого мировоззренческого смысла, модные мексиканские футболки с молодежными принтами, которые доступны по цене, и в то же время отличаются качеством производства.

Мы стали представителями английской компании Spiral Direct, которая является одним из лидеров европейских производителей модной одежды рок, байк и готической тематики. В ее ассортимент входят рок футболки, футболки с длинным рукавом, безрукавки, толстовки, куртки, стильные джинсовые рубашки, широкий ассортимент женской одежды и другая рок атрибутика с эксклюзивными изображениями европейских художников.


Мы в социальных сетях
       
г. Севастополь, ул. Челнокова, д. 12/6
Телефоны:
+7(499)350-62-50