Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Растения и товары для животных / Животные и уход
"Zoosmart" интернет-магазин зоотоваров
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Добро пожаловать на страницы нашего интернет магазина зоотоваров ZooSmart. Создавая этот интренет магазин, мы ставили перед собой цель предоставить Вам широкий ассортимент зоотоваров для Ваших питомцев и сделать сайт www. zoosmart. spb.ru удобным для любого пользователя, предложить низкие цены и высокий уровень обслуживания.

Товары для животных на сегодняшний день представлены широким ассортиментом, что позволяет без труда выбирать необходимые ингридиенты питания, важные предметы для развития и комфортного проживания Вашего питомца.

Раньше для покупки всех необходимых вещей приходилось посещать массу магазинов или ехать на другой конец города, что явно не удобно. Современный же способ покупок - через интернет-магазин зоотоваров, позволяет покупать все необходимое в одном месте, с комфортом и многократной выгодой. Здесь одновременно можно купить и сухой корм для кошек, и игрушку, и лежаки, и прочее, прочее.

Наш интернет магазин зоотоваров ZooSmart предлагает Вам широкий  выбор сухих и консервированных кормов, аксессуаров, игрушек а также витаминов для ваших любимых питомцев.Сухие корма, консервы для собак, которые можно приобрести в нашем магазине, предназначены для собак разных возрастов: взрослые собаки, пожилые, а также щенки. Также мы предлагаем ветеринарные корма,  и консервы для профилактики аллергических заболеваний, повышенного веса, нарушений пищеварения и др.

Для кошек всех возрастов можно подобрать сухие корма, консервы, витамины, а также противопаразитные спреи, капли, ошейники и др. В качестве средств гигиены для кошек мы предлагаем комкующиеся, впитывающие наполнители с отдушками, позволяющими устранить неприятные запахи, а также безвредные дезодоранты.

Воспользуйтесь нашей самой удобной услугой - доставка корма на дом, которая позволит сделать приобретение товаров для Ваших животных еще более привлекательным и беззаботным.

Чем отличается мы от других магазинов? Приятным сервисом, широким ассортиментом товаров и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Мы в социальных сетях
       
СПб, Клинский пр-т д.25
Телефоны:
8(911)288-96-95, +7(812)938-59-10
Время работы:
09:00-22:00