Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Прочее
Веревочный парк "ВЫСОТНЫЙ ГОРОД"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Веревочный парк "Высотный город" Мы создали этот проект, для всех кто любит активно проводить время на свежем воздухе, легкую и не принужденную обстановку, для детей от 5 лет и взрослых и для тех, кто ищет экстремальных ощущений круглый год! Что такое веревочный парк? Веревочный парк - это уникальный комплекс заданий-препятствий на высоте от 1,5 до 7 метров над уровнем земли. На деревьях закреплены деревянные платформы между которыми организованы задания-препятствия различных видов. Участники поочередно стартуют и продвигаются от препятствия к препятствию.
Прохождение веревочного парка "Высотный город" осуществляется в сопровождении инструктора в страховочных системах и касках. Предварительно проводится инструктаж. В конце участников ждет самое захватывающее испытание полет на ролике по воздушной переправе (троллей)!
Самой главной своей задачей мы считаем обеспечение максимальной безопасности. Все испытания, начиная с первой ступеньки лестницы, участник проходит в специальном снаряжении и в сопровождении опытного инструктора. Каждый человек найдет в этом городе свой интерес. Для кого-то это будет первый шаг на высоте, и он испытает небывалую гордость за себя, другой с успехом реализует здесь свои спортивные навыки! Веревочный парк "Высотный город" работает для Вас круглый год.
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Вязовая, д.4
Телефоны:
(812) 930-1777