Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Строительные и отделочные материалы
«STERLI паркет» сеть салонов фирменных напольных покрытий
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Сеть салонов фирменных напольных покрытий «STERLI паркет» появилась в результате реорганизации, и на аутсорсинге по франчайзингу получила рабочую структуру и торговую марку «STERLI». За последние три года мы стали серьезным оператором в Санкт-Петербурге. Накопленный опыт, грамотный персонал и инфраструктура, которые достались «STERLI паркет», были дополнены современной, профессиональной и креативной схемой работы.

«STERLI паркет» удалось расширить ассортимент продукции и услуг, а также сопутствующих материалов, средств по уходу, плинтусов, порогов и т.д., подкрепившись поддержкой партнеров с мировой известностью, с продукцией, обладающей высоким качеством и способной удовлетворить самого взыскательного потребителя.
Мы поставили себе цель обеспечить жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области высококачественным продуктом - напольными покрытиями, отвечающими всем современным требованиям. Квалифицированный персонал, а также самый большой в Санкт-Петербурге выставочный зал образцов в ТК "ИНТЕРИО", расположенный на 200 м2, позволили добиться высокой концентрации разнообразных интерьерных решений. Дизайнеры, архитекторы и непосредственно заказчики начинают работать с нами уже на ранних этапах проектирования и дизайна, что позволяет заложить крепкий, технологичный, современный и экономичный пол в каждый объект. Совместная работа с дизайнерами и архитекторами позволяет добиться выраженной индивидуальности и неповторимости каждого дома, квартиры или офиса.
У нас не дорого, у нас надежно! Любой каприз...!
Мы в социальных сетях
СПб, Богатырский пр., д. 14 ТК «ИНТЕРИО»
Телефоны:
(812) 945-21-30
Время работы:
11:00-21:00
СПб, Лахтинский пр., д. 85-А ТВК «Гарден Сити»
Телефоны:
(812) 945-22-30
Время работы:
09:00-20:00
СПб, ул. Шостаковича, д. 8 МЦ «Гранд Каньон»
Телефоны:
(812) 320-76-18
Время работы:
10:00 – 22:00
Колпино, ул. Оборонная, д. 5 ТЦ «Мебель-Молл»
Телефоны:
8-800-700-29-44