Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Прочее
Школа причесок и макияжа Репиной Ольги
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Если Ваши глаза загораются при виде кисточек, разноцветных флакончиков и Вы часами можете рассматривать фотографии в глянцевых журналах.

Если при словах модный показ, fashion, ТV - у Вы начинаете волноваться... Если Ваша работа для Вас скучна, а в жизни не хватает красок ...

Мы готовы распахнуть перед Вами двери в мир моды, красоты и совершенства, открыть Вам тайны любимой профессии, которой наши преподаватели посвятили себя, поделиться мастерством и опытом, наработанными годами.
Школа Ольги Репиной представляет собой уникальное собрание мастеров разных направлений, которые создают атмосферу креатива и антуража. Работа в небольших группах дает возможность нашим ученикам проявить себя в полной мере, для каждого будет найден индивидуальный подход. Здесь нет фаворитов и отстающих, ведь все мы неповторимы и имеем собственное видение прекрасного!

Основу методики обучения в Школе Ольги Репиной составляют интересные практические занятия, которые помогут Вам, дорогие девушки и молодые люди, раскрыть свой потенциал и получить бесценные навыки приобщения к миру красоты.

Мы в социальных сетях
 
Спб, Большая Пушкарская, д.20, 3 этаж
Телефоны:
+7 (911) 7185909
Время работы:
10:00-18:30