Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Текстиль
Магазин Добрых Дел
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«Магазины добрых дел» созданы, как часть негосударственного благотворительного проекта, позволяющего создавать рабочие места для выпускников детских домов и людей с ограниченными возможностями.

Магазины, получая товарные остатки хорошего качества от торговых сетей и крупных оптовых компаний, продают их по ценам существенно ниже среднерыночных, направляя их на благотворительные цели.

Благотворительный фонд имеет возможность получать товары либо бесплатно, либо по очень низким ценам, за счёт желания множества компаний, неравнодушных к участию в благотворительности.

Благодаря этому покупатели наших магазинов всегда имеют возможность приобрести товары высокого качества по крайне низким ценам, помогая при этом другим.

Кто наши покупатели ?

Наш покупатель – человек, постоянно улучшающий свою жизнь, вносящий в неё изменения к лучшему каждый день и стремящийся улучшить жизнь и других людей.

Наш покупатель тратит свои заработанные деньги, поэтому мы должны быть уверены, что он получит товар хорошего качества, превосходящий его ожидания, дружелюбное и уважительное отношение со стороны наших сотрудников.

Наши покупатели – полноправные участники нашего благотворительного проекта и достойны безграничного уважения за свой вклад в него.

Кто наши сотрудники?

«Магазин добрых дел» – молодая и растущая компания, чьим приоритетом является приём на работу выпускников детских домов и интернатов, людей с ограниченными возможностями, помогая им найти себя в жизни, дать стимул к дальнейшему совершенствованию и адаптации в обществе. У нас нет никаких ограничений для сотрудников в карьерном и личностном росте, участии в развитии компании, заработной плате. Всё зависит только от личных качеств и желания совместно достичь профессиональных высот и стать компанией мирового уровня со
сложившимися традициями, правилами, распорядком и кругом задач.

От лица всей команды желаем хорошего настроения и "ДОБРЫХ" покупок


Мы в социальных сетях
 
СПб, Пр. Большевиков, д.18, ТРК Невский
Телефоны:
7(921)376-87-82
Время работы:
10:00-22:00