Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Фитнес центры и тренажерные залы
Женский спортивный клуб "ВеллTIME"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

О КЛУБЕ

Женский спортивный клуб (велнесс центр) ВеллTIME - это место, где можно не только прекрасно провести время, но и позаботиться о своей фигуре на современных тонусных тренажерах. Кроме этого, в нашем клубе работает вертикальных солярий и коллагенарий. Также у нас Вы сможете приобрести вкуснейшие кислородные коктейли.

Здесь Вас всегда ждет приятная атмосфера, отзывчивый и высококвалифицированный персонал, чистые и удобные раздевалки с душем. Посещения нашего клуба, несомненно, станут для Вас приятной традицией, ведь мы создали все условия, чтобы Вам было комфортно и уютно. 

Нашими клиентами являются как девушки от 14 лет, так и женщины более зрелого возраста, и каждая нашла внашем клубе то, что ей действительно необходимо. Кому-то нужно привести свое тело в порядок и скинуть лишние килограммы, а кто-то посещает наш клуб для поддержания тела в тонусе. Также наши тонусные тренажеры позволяют бороться с такими проблемами, как целлюлит, варикоз, и снять напряжение от слишком активного образа жизни. 

Мы приглашаем Вас лично убедиться во всем вышесказанном и посетить БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие, на котором Вы сможете попробовать наши тренажеры, оценить высокий уровень сервиса, и получить массу приятных впечатлений. Ну а самым приятным для вас станет тот факт, что уже после пробного занятия Вы сами почувствуете, как наши тренажеры тонизируют и улучшают общее состояние организма. Посетив одно лишь занятие, Вы почувствуете легкость и прилив сил!


Инстаграмм :

ВеллTIME SPA - http://instagram.com/spa_welltime
ВеллTIME Солярий - http://instagram.com/solarium_welltime


Мы в социальных сетях
       
E-mail:
SUPPORT@ВЕЛЛТАЙМ.РФ
г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская 2
Телефоны:
+7 (918) 558-56-26, +7(928)151-74-20
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 21:30 Сб-Вс: 09:00 - 21:00