Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Сувениры и подарки
ЭТНО-МАГАЗИН "ШАНТИ"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ЭТНО-МАГАЗИН "ШАНТИ"

О НАС

Идея создания этно-магазина пришла к нам после многих лет путешествий по разным дорогам нашей огромной и прекрасной планеты. В разных уголках мира ремесленники создают свои неповторимые,  самобытные работы. У народа каждой страны свой,  уникальный взгляд на Красоту и Историю. Из этого рождается великое разнообразие изделий. Из каждого путешествия мы стараемся привезти всё самое лучшее и интересное.

Индия славится своими украшениями из натуральных камней, изысканными палантинами и роскошными халатами ручной вышивки. Специи Индии являются не только прекрасным вкусовым дополнением к нашим привычным блюдам, но и натуральными витаминами. Также мы предлагаем аюрведические препараты, рецептуре которых более 5 тысяч лет.

Непал-страна сурового климата, и поэтому именно непальские шерстяные свитера, пледы и пончо прекрасно согревают нас зимой. Бронза и серебро из Катманду радуют глаз своими замысловатыми сюжетами и тонкой работой.

Индонезия богата резчиками по дереву и яркими орнаментами. Оттуда мы доставляем необычные статуэтки, настенные панно, сувениры и музыкальные инструменты.

Тайланд страна сочных цветов и качественного текстиля. Футболки, штаны али-баба и дизайнерские сарафаны украсят вас в тёплое время года. Колье из ракушек, полудрагоценных камней создадут настроение радости и лёгкости.

Камбоджия радует нас изделиями из конопли. Пояса, сумочки, обувь невероятно роскошны и удобны.

Китайские чайные церемонии давно заняли своё почётное место в нашем досуге. Поэтому мы с удовольствием порадуем вас недорогими наборами посуды и разнообразными чайными досками.

Россия становится ещё прекрасней после долгих путешествий.  Каждое возвращение домой-праздник. И люди наши самые чудесные!!!! Мы вас очень любим и стараемся для вас по максимуму)))) Новосибирск, Крым, краснодарский край богаты своим разнотравием и мастерами натуральной косметики.  Всё что мы предлагаем не содержит химических компонентов. Наша семья к этому очень трепетно относятся и вам советуем)))



 

Мы в социальных сетях
 
г. Ростов-на-Дону, ул.Горького 155
Телефоны:
+7 (928) 123-29-99
Время работы:
с 10-00 до 20-00