Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Текстиль
Zepter International
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
СКИДКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО НА КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! 
http://www.zepter.ru/MainMenu/Products/Cosmetics.aspx

Живи лучше. Живи дольше.


Zepter International – это мультибрендовая международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру главным образом путем прямых продаж, а также через розничную сеть.

Совместно с Zepter Finance Holding AG, компанией, работающей в финансовой, банковской и страховой областях, Zepter International является частью Zepter Group.

С момента своего основания компания Zepter International установила очень высокие стандарты качества и стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей во всем мире.

Каждые 10 секунд где-то в мире начинается новая презентация продукции Zepter, так как компания Zepter представлена на 5 континентах более чем в 60 странах.

Zepter International принадлежат 7 заводов в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 м2 бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира.

Последние 25 лет были очень успешными: более 80 000 000 человек стали довольными пользователями продукции Zepter.

Видение Zepter, превосходное качество, инновационные продукты и уникальная система продаж более чем с 100 000 сотрудников и консультантов по всему миру – вот залог успеха компании Zepter. Zepter гордится своими превосходно подготовленными и высоко мотивированными менеджерами по продажам и консультантами, которых вдохновляет глобальная миссия здоровья и красоты:

Живи Лучше. Живи Дольше.


 



Мы в социальных сетях
 
E-mail:
petrozavodsk.spb@zepter.ru
г. Петрозаводск, ул. Анохина 35
Телефоны:
(8142) 570929, 8-911-6607790