Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Сувениры и подарки
Магазин чая и кофе "KrasTea.ru"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

            Мы занимаемся поставками чая из Китая и Европы, а так же чайных напитков, травяных сборов и аксессуаров для чая и чайной церемонии. В основу своей работы мы заложили прямое сотрудничество с  частными чайными мануфактурами и представителями чайных фабрик. Сегодня на рынке можно часто встретить широкую ценовую вилку на чаи и аксессуары, связанно это с тем, что одни чаеторговцы везут хороший, свежий чай в Россию через посредников и вынуждены ставить высокие цены. Другие везут через посредников более низкие сорта чая и выставляют их на продажу по низким ценам, но чаще всего такой чай уже заведомо проигрышный вариант, потому что такой продукт не даст хорошего аромата, вкуса и уж точно не будет полезным для Вашего здоровья.

      Мы очень тщательно подходим к выбору сортов чая. Порой очень много времени уходит на урегулирование цен и выбор  качественного продукта. Покупая у нас Вы можете всегда быть уверены в качестве чая, по самой разумной цене.

К сожалению, среди чаеторговцев бытует мнение, что хороший чай не может стоить дешево. Это не так! Конечно, мы привозим помимо привычных и известных сортов чая, пуэры ручной работы, редкие чаи или чайные аксессуары сделанные руками, но цена по прежнему остается разумной и никогда не будет включать в себя 500% 600% или 1000% наценки, которую мы наблюдаем в большинстве магазинах.

Желаем Вам приятных открытий на нашем сайте krastea.ru

Мы в социальных сетях
     
E-mail:
info@krastea.ru
г.Красноярск, ул.Новосибирская, 5
Телефоны:
2-803-800
Время работы:
10:00-19:00, без выходных
г.Красноярск, ул.Парижской Коммуны, 9
Телефоны:
2-803-800
Время работы:
10:00-19:00, без выходных