Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автосервисное оборудование
Центр реставрации автомобилей
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Центр Реставрации является официальным дилером в городе Ижевске всемирно признанной Американской компанииColor Glo International, которая более тридцати лет работает в индустрии реставрации и ремонта элементов интерьера. Мы специализируемся на восстановлении всех типов повреждений и окраски поверхностей из кожи, винила, пластика в автомобилях, катерах, яхтах, очистке и профессиональном уходе за мебелью в ресторанах, клубах, офисах, кинотеатрах и у индивидуальных заказчиков. Компания Color Glo International стала первой, и пока единственной компанией в мире, получившей сертификат ISO в этой области.

За время существования, компания Color Glo International получила несколько патентов на материалы и технологии ремонта и была удостоена международного признания за прекрасное качество продукции и сервиса.

С каждым годом все большее количество людей выбирает качество и профессионализм предоставляемый компанией своим клиентам по всему миру!

Наши работники проходили обучение и стажировку в учебно-сервисных центрах Феникс Technology в г.Москва, «Фирма ТМ» в г. Пермь.

В своей работе мы используем только профессиональные материалы и оборудование.

Мы постоянно следим за новинками в сфере средств по уходу за салоном и лакокрасочным покрытием автомобилей и предлагаем нашим клиентам только лучшие и проверенные средства.

Услуги нашей компании:

1. Химчистка салона 2. Устранение запахов 3. Реставрация и покраска кожи, пластика и т.д. 4. Авто ателье. 5. Полировка кузова. 6. Выправление вмятин без покраски. 7. Нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля.
Обязательно предварительная запись. 

Скидка  действительна при предъявлении карты "РАДУГА СКИДОК". Если у Вас еще нет карты - закажите её прямо сейчас!!! http://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php



Мы в социальных сетях
 
E-mail:
Centr_rest18@mail.ru
г. Ижевск, ул. Ключевой поселок 23
Телефоны:
+7 (3412) 64-42-84; +7 (950) 837-28-47
Время работы:
Пн-Сб с 9-00 до 20-00, Вс - выходной