Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Кафе бар "Cadillac"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 5
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Уютное кафе с невероятной атмосферой и неповторимым дизайном. Блеск, роскошь, комфорт, именно эти слова вы произнесете, когда зайдете к нам в гости.

У нас большое и разнообразное меню: японская и европейская кухни, пицца, бургеры, сэндвичи! Мы можем угодить детям, взрослым и самым настоящим гурманам! Если у вас нет возможности приехать к нам в гости, вы всегда можете воспользоваться доставкой. На доставку можно заказывать все, что есть в меню, для этого достаточно открыть наш сайт www.cafecadillac.ru и выбрать то, что вам нравится. О наших новостях и акциях можно узнать в инстаграм @cafecadillac, , подписывайтесь, друзья!

В будние дни у нас спокойно и атмосферно, можно отдохнуть душой и вдоволь насладиться общением с друзьями, семьей и любимыми.

Также мы предлагаем вам провести свой обеденный перерыв у нас, потому что у нас очень вкусные бизнес-ланчи.

Вечер-время для поступков, с нашей помощью вы сможете устроить своей половине невероятный романтический ужин, вам достаточно просто позвонить и договориться.

Наше кафе- идеальное место проведения вашей свадьбы, вместимость зала до 60 чел, выгодные условия, никакой аренды, разрешен свой алкоголь, индивидуальный подход к каждой паре, также вас ждет приятный сюрприз-салют от нас. Охраняемая парковка также играет большую роль, вы можете не беспокоиться за свой автомобиль, если будете вынуждены оставить его.

Мы готовы удивлять вас в любой праздник, будь то 8 марта, 14 февраля или Новый год. Мы стараемся создать праздничную атмосферу, если у вас нет настроения в преддверии праздников, то просто забегайте к нам и вы увидите украшенный зал, мелкие детали, которые заставят вас улыбаться.

В ваш день рождения мы дарим в вам скидку 10%, а также поздравляем вас всем коллективом, главное не забудьте загадать желание, когда будете задувать свечку с нашего чизкейка.

Мы будем рады Вам в любое время года!)

Мы в социальных сетях
г. Хабаровск, ул.Индустриальная 1б, к1
Телефоны:
93-15-63
Время работы:
Вс-пн с 12:00 до 00:00, пт-сб с 12:00 до 02:00