Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Бизнес и офис / Мебель для бизнеса
Компания Albero Family®
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
   Компания Albero Family была основана в 2009 году и начинала свою деятельность с производства мебельных конструкторов. Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.
   Albero Family — пожалуй, единственное предприятие, имеющее возможность делать по-настоящему доступные шкафы-купе, гардеробные, кухни, детские, спальни, торговое оборудование, изготавливая их по высоким европейским стандартам. Мы позаботились о наших клиентах и без посредников заключили договоры с заводами-производителями необходимых материалов для производства мебели.
   Мы не боимся показывать наше производство. Вы можете собственными глазами увидеть на нашем сайте в режиме онлайн то, как их изготавливают ваше изделие. Мы изготавливаем мебель на немецком и итальянском оборудовании, практически, исключая человеческий фактор. Каждую деталь изделия мы обрабатываем так, чтобы в сборке изделие прослужило вам как можно дольше.
   Вы можете быть уверенны в качестве и безопасности мебели произведенной Albero Family. Мы не экономим на материалах при производстве, заботясь о вашем здоровье. При производстве корпусов мебели мы используем ЛДСП классом эмиссии Е 0,5. Мебель Albero Family  полностью соответствует по требованиям европейских стандартов к эмиссии формальдегида Е0,5 и отвечает современным требованиям качества.
   Создавая предприятие, мы в первую очередь думали о том, какая мебель действительно нужна потребителю. Многие согласились бы с тем, что мебель должна быть доступной, это не роскошь, а необходимость! Но цены почему-то сложились значительно выше, чем на западе и даже в Европе! Всё просто — реальная цена изделия зависит не от сборщика или известности компании, а от цен на материалы, из которых мебель изготавливается.
   Для тех, кто привык делать всё сам, мы выделили отдельные площади и оборудование на нашей фабрике, и можем изготовить по вашим чертежам и макетам конструкторы шкафов-купе, кухонь, кухонных фасадов или дверей-купе, любого дизайна. Вам же останется только скрутить всё шурупами.


Мы в социальных сетях
E-mail:
albero-mebel@mail.ru
ул. Мухина, 29
Телефоны:
505-542, 500-260
Время работы:
с 10:00 до 20:00
ул. Текстильная, 49 а/1
Телефоны:
77-12-41
Время работы:
с 10:00 до 18:00