Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Недвижимость / Купля-продажа недвижимости
Агентство недвижимости «Раритет плюс»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

  Общеизвестный факт, что недвижимость в Благовещенске пользуется высоким спросом, а сам город активно расширяется. Однако во все времена, такие операции, как продажа, покупка или аренда квартир, находятся в категории высокого риска, так как на рынке недвижимости довольно часто встречаются некомпетентные «Помощники» или обычные мошенники. Без солидного и надежного агентства недвижимости, обеспечить прозрачность, точность и безопасность проведения сделки довольно проблематично.

Здесь Вам верный и надежный союзник-Агентство недвижимости «Раритет плюс». Мы успешно работаем на рынке недвижимости Благовещенска с 2011 года. Наша деятельность характерно тем, что клиент может получить услугу по любому вопросу, связанным с недвижимостью. Новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, аренда и коммерческая недвижимость, мы готовы помочь совершить Вам правильный выбор.

     Мы гарантируем профессионализм и качество оказанных услуг, наши агенты имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию. Такие непростые сделки, связанные с государственными программами – материнский капитал, военная ипотека, и все возможные субсидии для бюджетников, требуют время, опыт и поистине крепкие нервы, не говоря уже о многоэтапных сделок: квартира в обременении, осуществлении продажи с последующей покупкой, либо продажи доли в квартире. Здесь мы советуем довериться профессионалам.

  Обратившись в агентство недвижимости «Раритет плюс», вы получаете не только помощь риэлтора, но и полный комплекс квалифицированных услуг на рынке недвижимости, и обретаете надежного партнера.

 

Наш принцип – работать так, чтобы наши клиенты могли гордится взаимовыгодным сотрудничеством и рекомендовать нас знакомым и друзьям!

Мы в социальных сетях
E-mail:
raritet_plus@mail.ru
г. Благовещенск, ул. Горького, д. 242, оф. 37,35
Телефоны:
89145388382, Тел./факс (4162) 773-442
Время работы:
пн-пт с 10-00 до 18-00, сб,вс-выходной