Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ и КРАСОТЫ HEALTHY JOY
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

     Внешнему виду мы уделяем внимание регулярно, а здоровью, зачастую, только тогда, когда недуг уже настиг,и мы боремся не с причиной, а с последствиями.     Всем знакомо изречение, что любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Именно на этом и основывается древнекитайская медицина, в которой одним из главных направлений для профилактики здоровья являются массажи.
     Сегодня и у Ростовчан есть возможность приобщиться к древнекитайской культуре профилактики заболеваний не посещая Китай. С марта 2010 года в центре города Ростов-на-Дону работает салон китайского массажа HEALTHY JOYмеждународной сети салонов крупной корпорации YOUNEED. Специалисты с медицинским образованием познакомят Вас с китайскими методиками ухода за кожей лица и тела, и подберут индивидуальную программу для укрепления здоровья, поднятия иммунитета, оздоровления и омоложения организма.      Основное направление китайского массажа – это работа с биологически активными точками, выведение токсинов из организма, восстановление естественной циркуляции жизненный энергии "Ци", уравновешивание Инь и Ян, улучшение кровообращения и лимфообращения, нормализация обмена веществ, снятие напряжения. Все это приводит к глобальным переменам в организме:выздоровлению, омоложению и даже продлению жизни.      В салоне Вы можете получить процедуры по уходу за кожей лица и тела.     Процедуры по уходу за кожей лица - это лифтинг и омоложение без инъекций и операций, глубокое питание и увлажнение кожи. Прорабатывание биологически активных точек во время массажа улучшает кровообращение, наполняет клетки микроэлементами, кислородом, и является профилактикой и комплексным лечением головной боли, мигрени, бессонницы, неврастении.     Процедуры по уходу за кожей тела это оздоравливающие процедуры посредством выведения токсинов из организма, а также лимфодренаж, коррекция фигуры, общий расслабляющий массаж, массаж спины, рук, ног, головы. В данных массажах прорабатываются меридианы и биологически активные точки, что, как следствие, мобилизует организм на самовосстановление, улучшает кровообращение, нормализует кислотно-щелочной баланс, поднимает иммунитет, предупреждает простудные заболевания, оздоравливает и омолаживает организм.    
В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты и абонементы для близких, родных, друзей и коллег!Спешите познать секреты здоровья, красоты, молодости и долголетия!



Мы в социальных сетях
   
E-mail:
kit.massaj@mail.ru
Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 86а (между пер. Газетным и пер. Семашко)
Телефоны:
(863) 221-40-40; (863) 256-21-08
Время работы:
с 9.00 до 21.00 без перерыва и выходных.