Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Бизнес и офис / Реклама, маркетинг, PR
Радио Сибирь-Новокузнецк
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Датой рождения «Радио Сибирь» в Новокузнецке по праву можно считать 12 апреля 2012 года. Именно тогда произошел запуск технического вещания и первые звуки музыки донеслись из офисного приемника. Радостное «ура» прокатилось по кабинетам – вот он, долгожданный момент!



Однако запуску сигнала предшествовало множество других событий, процесс открытия растянулся на несколько месяцев – изначально старт планировался на декабрь. Но суровые сибирские морозы решили за нас, и мы всем составом принялись ждать оттепели. Нос не вешали и не унывали. Такое неожиданное количество времени в запасе стало приятным сюрпризом – мы получили возможность подготовиться особо тщательно.

Сегодня уже позади этап технического вещания. Наша радио-сибирская команда насчитывает двадцать человек, настроенных на творческий лад и прилагающих все усилия для того, чтобы наш эфир звучал яркими эмоциями, увлекательными программами и отличной музыкой.

Нам всего полгода, но уже сейчас, включив волну 98,7 FM , вы обнаружите игры, розыгрыши, традиционную и всеми любимую программу «Привет» и многое другое! Мы не жалеем сил и времени на то, чтобы делать качественный продукт, радовать и удивлять нашего слушателя.

 «Радио Сибирь» – настроение города. Нас приятно слушать!

Мы в социальных сетях
E-mail:
987@radiosibir.ru
г. Новокузнецк, ул. Пирогова,9 оф.242
Телефоны:
(3843) 933-987; (3843) 933-988
Время работы:
пн-пт: с 9-00 до 18-00