Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Прочее
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
  Рейтинг: 4   Отзывы: 4
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

МЦ «Гиппократ» - это семейный бизнес. Дело жизни трех поколений врачей семьи  Кацман - Кузнецовы. Поэтому приглашая на работу специалистов-медиков лучших из лучших в своих областях, мы стремились создать семью врачей, потому как атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать коллегу, обсудить и дать рекомендации - это определяющее в работе нашего центра. 

Сейчас не так сложно найти «своего» доктора, подход, профессиональные качества и обращение которого устраивали бы Вас. Но согласитесь – гораздо удобнее найти «свой» медицинский центр, где к Вам и Вашим близким относятся как к своим родным, где Вам будет комфортно и надежно, как дома, куда можно всегда обратиться за советом и помощью и быть уверенным в результате. 

Такой комплексный и системный подход с привлечением всех необходимых узких специалистов и работа на высокотехнологическом уровне не только позволяет эффективно решить проблему со здоровьем, с которой Вы приходите на прием, но и позволяет оценить состояние организма в целом.

Главное в работе наших специалистов  -  индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием каждого специалиста занимает столько времени, сколько это требуется в каждом конкретном случае. Мы учитываем все заболевания, которые Вас беспокоят, и как они влияют на основную проблему, даже в тех случаях, когда вы обращаетесь в профилактических целях. 

Наши специалисты отвечают за поставленный диагноз и остаются на связи 24/7, для того чтобы Вы были уверены и спокойны за своё самочувствие. У нас надежно, комфортно и уютно как дома.

К вашим услугам – врачи самых разных направлений: терапевты, кардиологи, гастроэнтерологи, онкологи, хирурги, нейрохирурги, гинекологи, эндокринологи, маммологи, дерматологи, отоларингологи, косметологи, неврологи, аллергологи, иммунологи, офтальмологи, проктологи, урологи, флебологи, специалисты направления профпатология, отделений ультразвуковой диагностики, физиотерапии, эндоскопии, лаборатория  и пр.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР  ГИППОКРАТ 21 ВЕК  город Ростов-на-Дону, улица 13-я линия, дом 8.  ИНН 6163125342 ОГРН 1126195008257, лицензия Минздрава РО № ЛО-61-01006856 от 18.12.2019 г. 

МЦ «Гиппократ» - Ваша семейная клиника.

 


Мы в социальных сетях
     
E-mail:
hippokrates@donpac.ru
г.Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, дом 8
Телефоны:
Регистратура 8(863)223-66-01, Главный врач, приемная, телефон/факс 251-63-18
Время работы:
пон.- пят.с 10-00 до 19-00