Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Нижнее белье
"Lumiery" салон женского нижнего белья
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

БЕЛЬЕВАЯ ИМПЕРИЯ «LUMIERY»

22 октября 2014 года нам исполняется 18 лет. За это время наша оптово-розничная компания  заняла прочные лидирующие позиции на рынке. 

В 2011 году ТК  «LUMIERY» вышла на федеральный розничный рынок с роскошным магазином «Миледи» в г. Новосибирске, при том, что другие местные компании разворачивают свою экспансию на Восток, это считается более простым.

Сейчас торговая компания «LUMIERY» включает 10 мультибрендовых магазинов таких торговых марок, как STEFI, V.O.V.A., MAGIJA (Прибалтика), FELINA, MAY (Германия), «Пальметта» с марками «Милена» и GRANDISSIMA, «Миледи» (Беларусь), «Валерия», (Россия), AUBADE, CHANTALTHOMASS(Франция), LINGADORE (Нидерланды). Также у нас есть более 20 филиалов и торговых точек в Сибирском регионе.

А 3 марта 2013 компания «LUMIERY»   запускает новый амбициозный проект – один из крупнейших  салонов женского белья в Сибири. На 300 квадратных метрах роскоши и уюта – тысячи моделей женского белья! Этот магазин на ул. Советской – нового формата:  с большими красивыми витринами, широким ассортиментом, регулярно проводимыми дефиле, собственным кафе. Посетителей магазина ждет много приятных сюрпризов – это будет настоящий бельевой оазис,  принципиального нового уровня эстетики и комфорта.

У наших оптовых  клиентов есть возможность приобрести не только красивое и качественное нижнее белье, но и сделать это по доступной цене. Как нам это удается? Все очень просто: Торговая компания  является официальным дилером  ведущих бельевых производителей.  «LUMIERY»– единственный в Сибирском регионе дилер таких крупных производителей нижнего белья как  V.O.V.A., «Миледи» и «Gorsenia». Так же наша компания является официальным партнером фирмы Felina в Иркутске. 

Мы предлагаем самое разное белье – комфортное и удобное из натуральных полотен, а также  фэшн-коллекции  с дорогими эксклюзивными кружевами, итальянскими и швейцарскими тканями для флирта и соблазна. Сервис в магазине складывается прежде всего из личного отношения к каждому гостю. Наши сотрудники доброжелательны, общительны, деликатны, имеют высшее образование и обладают достаточно высоким культурным уровнем. Они делают все для того, чтобы посетительницам в наших бутиках было уютно и комфортно. Огромное значение также имеет уровень знаний продавцов –консультантов, осведомленность о  размерных особенностях каждой торговой марки, видах тканей, конструкций модели, их предназначения.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
lumiery@mail.ru
г. Иркутск, ул. Советская, 29
Телефоны:
(3952) 48-68-28
Время работы:
ПН-ВС с 10:00 д 20:00