Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автозаправочные станции
Дисконтный клуб "Радуга Скидок" Ростов-на-Дону
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Радуга Скидок теперь и КЭШБЕК - http://radugacash.com/retailers.php
RadugaCASH – сервис, где вы можете вернуть деньги с любой покупки,совершенной в интернете. 
Многие уже давно используют кэшбэк сервисы или карты на получение скидки в различных магазинах. Мы объединили возможность получать скидки в офлайн магазинах у партнеров клуба Радуга Скидок и через интернет, получая кэшбэк обратно на свой счет. Так, если у вас есть действующая и активированная карта Радуга Скидок статуса VIP, вы получаете повышенный на 50% кэшбэк у наших партнеров при совершении покупок. 

RadugaCASH – сервис, где вы можете вернуть деньги с любой покупки, совершенной в интернете. Как получить кэшбэк? Нужно пройти простую регистрацию - http://radugacash.com/ , найти необходимый магазин в каталоге и перейти в него по ссылке с нашего сервиса. Магазины возвращают часть денег от ваших покупок, которые вы совершили с нашего сервиса, а мы делимся этими деньгами с Вами.
Чтобы получить повышенный кэшбэк за свои покупки и вернуть как можно больше денег, вам просто достаточно купить карту Радуга Скидок VIP 
Заказ карт Радуга Скидок - https://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php или по телефону 8991-084-41-89


Всем держателям карт Радуга Скидок специальный тариф от компании Мегафон со скидкой на абон. плату 30%. Подключение в подарок!!!

Что такое Радуга Скидок? 

Это единая дисконтная карта (пластиковая или электронная в мобильном приложении) - альтернатива обычным дисконтным картам, купонам на скидку и т.д. Сегодня в приложении собраны более 10 000 скидок и акций, а так же КЭШБЕК в более 1000 интернет магазинов!
Сервисы Радуга Скидок (сайт и мобильные приложения) позволяют владельцам бизнеса работать со своей аудиторией, информируя потенциальных клиентов о скидках и акциях. А покупатели в свою очередь узнают первыми о лучших скидках и акциях своего города. 
Многие компании задумывались о мобильном приложении для своего бизнеса: это удобно для клиентов, а, значит, выгодно и компании. Но, для разработки собственного приложения нужно потратить много средств, а еще, привлечь в приложение множество людей. Как быть? Присоединиться к проекту Радуга Скидок. Так компания получает общих клиентов всей системы и привлекает их силой своего предложения! 
С сервисами Радуга Скидок, компании получают точечное привлечение новых клиентов, которые обращаются к ним уже с интересом, так как им выгодно воспользоваться скидкой. Онлайн презентация для компаний партнеров  -  https://www.radugaskidok.ru/presentations/partners_new.php 
Пользователям карт Радуга Скидок  - https://www.radugaskidok.ru/mobil-prilozhenie-karta 
Заказ карт  - https://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php  или по тел : 8991-084-41-89
Партнер Радуги Скидок получает:

 

1.Размещение компании на портале  Радуга Скидок свой личный кабинет с доступом к редактированию информации.

 

2.Размещение компании в Мобильном Приложении Радуга Скидок для OIS и ANDROID 

3.Написание новостей ...отображается в личном кабинете , на главной странице сайта своего города (в данном случае Ростов-на-Дону) с рассылкой новости на электронную почту всем зарегистрированным пользователям карт Радуга Скидок.

4.Создания Акций . Это новый баннер (фото акции) с переходом на страницу описание Акции срок действия до 60 дней. Так же идет рассылка  пуш уведомления о Акции всем пользователям мобильного приложения Радуга Скидок и рассылка на эл. почту. 

 

5.Возможность печати карт co-brent с логотипом вашей компании. 

6.Участие в мероприятиях и акциях Радуги в Ростове-на-Дону



Мобильное приложение Радуга Скидок для IOS и ANDROID - https://www.radugaskidok.ru/mobil-prilozhenie-karta 

Установив приложение, ты сможешь бесплатно получать скидки и участвовать в акциях с -90% скидками во всех представленных в приложении компаниях/магазинах. 

Приложение Радуга Скидок собрало в себе все лучшее, что только может быть и мы продолжаем развиваться. 

Вы будете первым узнавать об акциях и самых выгодных предложениях, получать персональные скидки и становиться VIP-клиентом.

Приглашаем новых партнеров к участию в программе лояльности Радуга Скидок . Индивидуальный подход к каждому клиенту ! Тел : 296-38-88, 8991-084-41-89
Мы в социальных сетях
   
E-mail:
rnd@radugaskidok.ru
г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский 87/65, офис 405А
Телефоны:
8(863)296-38-88, 8(991)084-41-89
Время работы:
c 9-00 до 17-00 пн.-птн.