Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Недвижимость / Купля-продажа недвижимости
Центральное Бюро Недвижимости
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«Центральное Бюро Недвижимости» — ваш надежный партнер по операциям на вторичном рынке жилья Южно-Сахалинска. С нашей помощью вы можете выгодно купить, продать, арендовать или обменять недвижимость без лишней бумажной волокиты и потери времени.

Наша удобная база квартир, коттеджей и земельных участков к вашим услугам — просто выберите интересующий вас вариант на сайте и свяжитесь с нами!

Почему ЦБН?

— Люди находят и выбирают именно нас. Почему?

Очевидно, из-за выгодных условий сотрудничества. Ведь здесь вас встретят хорошо знакомые со своей работой агенты, лично заинтересованные в вашей победе. И это действительно так! Приготовьтесь удивляться не только сэкономленному времени, но и выгоде, превосходящей ожидаемые рамки.

Выгода на лицо

— В чем преимущества работы с агентством недвижимости?

Все больше людей обращаются к профессионалам в сложных вопросах операций с недвижимостью, осознавая, что таким образом удается существенно экономить время, что является разумным вкладом в собственное будущее.

Наши клиенты привыкли к тому, что в большинстве случаев их потревожат лишь дважды: при составлении доверенности на сбор документов и в конце работы — уже при подписи договора купли-продажи.

Процент комиссии, взимаемый нашим агентством, будет известен вам заранее.

Ипотека на ваших условиях

«Центральное Бюро Недвижимости» сотрудничает с крупными банками, предоставляющими максимально выгодные условия участия в ипотечной программе.

Мы в социальных сетях
г. Южно-Сахалинск ул. Чехова 37 4 этаж
Телефоны:
+7(4242)42-41-41
Время работы:
10:00-19:00