Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Строительные и отделочные материалы
Салон паркета и дверей Openini
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Двери, паркет, ламинат, плинтус, клея и средства по уходу за полами.

Клиенты салона получают следующие преимущества:

1. Уникальный выбор продукции

Это позволяет решать любые задачи при создании интерьера. В салоне представлено более 500 образцов паркета и более 40 образцов дверей. Так что вы можете оценить качество материалов, особенности конструкции, дизайн и цвет продукции не только на картинке, но и вживую. Это позволит вам выбрать действительно то, что нужно.

2. Профессиональный сервис на всех этапах работы:

Индивидуально работаем с клиентами, помогаем решать конкретные задачи по подбору паркета и дверей для задуманного интерьера. Менеджеры салона прошли обучение у производителей, они детально знают продукт и предлагают наилучшие решения для каждого проекта.

Обеспечиваем полный комплекс услуг: профессиональные консультации, бесплатные замеры и доставку продукции, установку дверей и монтаж пола, обслуживание и уход (собственная служба сервиса).

3. Прямые поставки от производителей

Это позволяет оперативно получать информацию по запросам клиентов, полностью контролировать поставки товара со склада производителя до квартиры или дома заказчика, а также обеспечивать исполнение гарантийных обязательств. Покупатели ценят удобство и надежность такого формата работы.

4. Подтвержденное качество предлагаемых решений

Openini – эксклюзивный поставщик в Беларусь паркетных полов Boen, Karelia, ламинированных и виниловых полов премиум-класса BerryAlloc, а также итальянских дверей Barausse, Adielle, Legnoform. Это крупные европейские производители с давней историей, безупречной репутацией, большими объемами продаж и сетью представительств по всему миру. Продукция этих компаний, безусловно, высокого качества и разнообразна как в плане дизайна, так и функциональных характеристик. Эти компании относятся к числу тех, кто задает, а не просто следует трендам в сфере дизайна интерьера. Поэтому можете быть уверены, что с их решениями ваш интерьер будет стильным и актуальным.

5. Вы приобретаете в нашем лице надежных партнёров

Поставками и продажей напольных покрытий мы занимаемся уже более 10 лет, итальянских дверей – более 5 лет. За это время нашими клиентами стали более 20 000 человек, почти половина из них совершили у нас не одну покупку для различных своих проектов.

Наша задача – сделать для вас выбор паркета и дверей занятием лёгким и увлекательным. Мы подберем для вас идеальное решение с точки зрения стиля, функциональности и бюджета, благодаря своему опыту, широкому ассортименту продукции и отлаженной системе работы.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
d.kordeluk@openini.by
г. Брест, ул. Московская, 208А
Телефоны:
+375296891514
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 20.00