Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
"Русь" туристическая компания
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Туры по России представляют сегодня повышенный интерес для путешественников. На нашем сайте можно выбрать одно из десятков направлений, которое придется Вам по душе.

Автобусные туры по России – это увлекательные, незабываемые путешествия. Специалисты компании превращают их в познавательные и приключенческие поездки, которые не оставят равнодушными не только взрослых, но и детей. Маршруты проходят по самым живописным уголкам страны и позволяют туристам за короткий промежуток времени преодолеть гигантские расстояния. Именно туры по России помогут погрузиться в захватывающую историю страны и своими глазами увидеть завораживающие пейзажи.

Тур по России в Вологду Тур по России в Кострому Тур по России в Москву

Выбирая туры по России, современные клиенты могут подарить своим детям настоящий праздник. Путешествия могут иметь различную продолжительность и насыщенность, в зависимости от пожеланий клиента. Специалисты, которые организуют эти автобусные поездки, обладают высоким профессионализмом и глубокими знаниями. Это позволяет им сделать путешествие максимально интересным.

Среди самых востребованных туристических маршрутов тур по Золотому кольцу России. Знакомство с историей городов и страны увлекательны и информативны. Прошлое нашей Родины находится в таких города, как Владимир, Суздаль, Боголюбово, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Александров, Сергиев Посад и другие. Каждый город как книга, это и его старинные художественные стили, и славянское искусство, и погружение в разные эпохи от начала времен до смуты и советского времени. Поездка во время каникул - прекрасный повод сблизить школьный или студенческий коллектив, завести новых друзей и знакомых, посмотреть друг на друга в новой обстановке. Туры для школьников и студентов лучший способ интересно провести время. Две недели каникул пролетят не одним днём - это будет событие, вспоминать которое Вы будете всю жизнь. Взрослые и дети, школьники и студенты - все могут узнать множество новых тайн и  открытий, которые принесёт такой тур.

Тур по Золотуму кольцу в Сергиев Посад Тур по Золотуму кольцу в Плес Тур по Золотуму кольцу в Владимир

Сегодня автобусные туры по России позволяют сделать отдых для всей семьи интересным, приятным и захватывающим. Опытные экскурсоводы расскажут детям о малоизвестных «чудесах», доставят им массу положительных эмоций и помогут пополнить багаж знаний о своей Родине.

В настоящее время компания предлагает и автобусные туры по Европе. Они оказываются не менее востребованными, поскольку помогают сделать отпуск разнообразным и увлекательным. Европейские автобусные туры могут быть летними и зимними. Летние поездки подразумевают осмотр известных достопримечательностей, пляжный отдых и путешествие по европейским винным погребам.

Тур по Европе в Латвию Тур по Европе в Финляндию Тур по Европе в круиз

Зимние экскурсионные туры – это в первую очередь путешествие по горнолыжным курортам и шоппинг в лучших городах Европы. В офисе нашей компании можно оформить лечебный тур и воспользоваться горящими путевками. Сегодня менеджеры компании предлагают не только экскурсионные туры, но также захватывающие круизы по всему миру и помощь в оформлении заграничного паспорта.

Квалифицированный подход к решению поставленных задач позволяет сделать экскурсионные туры наполненными положительными эмоциями. Поездка по просторам России или европейским городам поможет расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Для клиентов, которые в данный момент не могут отправиться в продолжительный отпуск, специалисты компании предлагают экскурсионные туры в Санкт-Петербург с остановками в уютных мини-отелях. Квалифицированные экскурсоводы познакомят жителей и гостей северной столицы с самыми популярными музеями и предложат совершить пешую прогулку по самым красивым и необычным местам Санкт-Петербурга.

Тур в Санкт-Петербург Экскурсии по Петербургу Посещение достопримечательностей

Специалисты компании сегодня занимаются организацией поездок на концертные мероприятия и путешествий в пригороды Санкт-Петербурга. В случае необходимости они оформят приглашение в северную столицу для зарубежных гостей клиента. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что любое запланированное путешествие будет наполнено приятными впечатлениями.
Мы в социальных сетях
     
E-mail:
info@russ-tur.spb.ru
СПб, Лиговский пр., д. 10, оф. 3105 (вход с ул. 1-ая Советская)
Телефоны:
(812) 313-70-90
Время работы:
10:00 – 19:00