Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Аптеки
Oriflame
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Компания Oriflame – это яркий пример воплощения мечты в реальность. Мечта превратилась в невероятный успех, о величине размаха которого основатели заранее даже не могли себе заранее представить.Формулы косметики "Oriflame" основаны на симбиозе старинных рецептов известнейших врачей прошлого и новейших технологий и научных разработок косметологической индустрии. Уникальные УФ-фильтры, современные комплексы активных компонентов на основе натуральных ингредиентов позволяют компании Орифлэйм обеспечить своих потребителей косметической продукцией отменного качества. Ее эффективность в замедлении процессов старения и сохранении здоровья и красоты готовы подтвердить миллионы потребителей продукции компании "Oriflame".

Компания Орифлэйм ежегодно тратит десятки миллионов долларов на научно-исследовательские работы. Всемирный Производственный Центр Орифлэйм, расположенный в Дублине, является местом, где рождаются новейшие линии косметики "Oriflame". Здесь проводятся научные исследования, совершенствуются существующие продукты. Все это подтверждает серъезный подход компании к обеспечению своих потребителей качественной и эффективной продукцией. 

Наиболее известными косметическими линиями Орифлэйм на сегодняшний день являются: серии "Problem Solvers" и "Skin Care", новейшие разработки "Swedish Care" и "Алоэ", и многие другие. 

Косметика Орифлэйм выпускается на 26 предприятиях Европы и Азии, а участие в научных разработках компании принимают известные исследовательские институты Франции, Англии, Италии и Германии.

"Oriflame Каталог" - это печатное издание для консультантов и потребителей, регулярно публикуемое компанией Орифлэйм для того, чтобы ее представители и клиенты знали о новейших разработках компании, вышедших на рынок и доступных к приобретению. Каталог Орифлэйм пользуется неизменной популярностью у тех, кто следит за развитием косметологии и ценит свою красоту и здоровье, доверяя их профессионалам.
Мы в социальных сетях
Волжский ,ул. Дружбы 66 ( с торца здания)
Телефоны:
89376936664