Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Кафель и сантехника
"Новотерм" сантехмаркет
  Рейтинг: 5   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
*скидка не предоставляется на аукционный товар.
* скидка не распространяется на определенную группу товаров, уточняйте у консультантов сантехмаркета.

Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет-магазина компании «Новотерм»созданного специально для комплексного решения широкого спектра задач, неизбежно возникающих при создании комфорта и уюта в квартире, офисе или коттедже.

Почему компания «Новотерм»?

Наши клиенты давно оценили внушительный перечень возможностей, которые мы предлагаем. Компания работает и успешно развивается с 2007 года и сегодня – это сеть розничных магазинов, интернет-магазин «Новотерм24» и оптовый отдел по работе с торгующими организациями и крупными строительными компаниями. Такая разветвленная структура позволяет нам максимально полно удовлетворять потребности своих заказчиков в качественных и надежных комплектующих для систем отопления водоснабжения и водоочистки.

Ассортимент и качество

Мы весьма щепетильно подходим к формированию предлагаемого ассортимента, работая лишь с проверенными временем производителями качественных материалов и оборудования ведущих мировых и российских компаний (Fondital, Global, Pro Aqua, HLV, Тритон, Vidima, Гейзер и др.). Это гарантирует заказчикам долгую и надежную работу установленного оборудования, а нам обеспечивает добрую репутацию среди клиентов, которой мы привыкли дорожить.

Богатство представленного нами ассортимента продукции позволяет решить практически любую проблему, связанную с отоплением, водоснабжением и водоочисткой в жилых и производственных помещениях. Достаточно взглянуть на каталог товаров компании, включающий в себя такие разделы, как «Водоочистка», «Отопительная техника», «Сантехника», «Насосное оборудование», «Системы трубопроводов», «Климатическая техника», «Предохранительная арматура» и другие.

Каждый товар, представленный в сети магазинов «Новотерм», прежде чем оказаться на полках, проходит предварительную проверку на соответствие заявленным свойствам. Чтобы полноценно владеть информацией о своих поставщиках и их товарах, представители компании не жалеют времени и лично посещают некоторые производства. 

Ориентируясь на потребности клиентов, мы постоянно обновляем наш ассортимент и в кратчайшие сроки обеспечиваем поставку требуемых позиций.

Ценовая политика

Нам удается держать более низкие, по сравнению с конкурентами, цены благодаря сотрудничеству со многими производителями продукции напрямую.

Чем интересен Интернет-магазин «Новотерм»?

Подобный дистанционный формат взаимодействия с нашими клиентами, на сегодняшний день, является наиболее современным, перспективным и мобильным способом удовлетворения их потребностей. Ресурс способствует созданию двусторонней связи с заказчиками и сокращает расстояние между нами и Вами.

Как работает Интернет-магазин?

Очень просто! Хотите купить сантехнику, радиатор отопления или фильтр для воды? Вам нужно только выбрать товар и перейти к «Оформлению заказа» или «Быстрой покупке». Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете легко разрешить их, позвонив по телефону нашему специалисту. После оформления заказа останется только сообщить нам удобное для доставки время. Сложность этой нехитрой манипуляции заключается лишь в одном: в огромном выборе представленных компанией «Новотерм» товаров.

Сервис и доставка

В распоряжении компании находится собственный сервисный центр, способный снять многие вопросы, связанные с эксплуатацией продаваемой продукции.

Оперативная доставка продукции – это еще один плюс в работе компании «Новотерм», за который ее ценят наши клиенты. Например, собственная курьерская служба осуществляет доставку товара по городу Новокузнецку всего за один день. Так же мы работаем с ведущими транспортными компаниями, такими как ПЭК, Ратэк, Деловые линии, что позволяет нам быстро доставлять товар по всей России.

Оптовый отдел

Купить сантехнику оптом по выгодной цене, Вы можете, зарегистрировавшись на сайте и оформив заказ. Широкая линейка товаров, контроль качества продукции перед отправкой – все это для Вас, оптовики!

Индивидуальный подход

Потребности у всех заказчиков индивидуальны, поэтому и единого подхода к ним быть не может. Наши специалисты решают конкретные задачи каждого клиента, тщательно изучая его запросы и формируя индивидуальное предложение на их основе.


Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мы в социальных сетях
E-mail:
novoterm@mail.ru
г. Новокузнецк. ул.Ростовская,13
Телефоны:
(3843) 72-18-66, 33-34-12, 8-902-759-34-12
Время работы:
пн-пт: 8.00-19.00 сб: 8.00-16.00 вс: выходной
г. Новокузнецк. пр. Октябрьский, 62
Телефоны:
(3843) 33-00-08, 71-57-97
Время работы:
пн-пт: 9.00-19.00 сб-вс: 9.00-17.00
г. Новокузнецк. пр. Дружбы, 1Б
Телефоны:
(3843) 33-77-70, 71-18-18
Время работы:
9.00 - 19.00