Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Прочее
"Mobilebaby" интернет-магазин товаров для беременных, мам и малышей
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Наша деятельность - разработка и изготовление изделий  в помощь маме и для новорожденного.

Прыгунки

Рюкзаки-кенгуру

Слинги с кольцами

Подушка для кормления
Подушка для беременности

А так же отдельная линейка - бескаркасная мебель.

Бескаркасная мебель - кресла груши и пуфы


Эти вещи подарят вам комфорт. Все они имеют название "Радость".

Помните, нет ничего дороже радости, смеха и улыбок, особенно детских. Сделайте их больше в своей семье - подарите "Радость"! Пусть ребенок будет с Вами, например, в "Кенгуру", в слинге с кольцами, или слинг-шарфе. Ребенок будет радостен и спокоен, чувствуя и видя Вас рядом. Ведь неоспоримым положительным фактором для благополучного развития малыша является тактильный (телесный) контакт родителя и ребенка.


Кроме ношения и чувства близости родных ребенку необходимо и движение, игра.
Мы представляем вам развивающие ПРЫГУНКИ "Радость".
Занимаясь в прыгунках, малыш расширяет свой кругозор, развивается физически, учится самостоятельности. Обеспечивая организм ребёнка дозируемой нагрузкой, прыгунки способствуют хорошему аппетиту и здоровому сну малыша.

Ребенок движется всё время, не переставая. Научившись ползать и стоять, он старается забраться везде. У вас возникает естественное желание сделать его обучение наиболее безопасным и наименее травматичным. Предложите ребенку бескаркасную мебель. С этой мягкой конструкцией можно бороться, перелезать через нее, сидеть, спать. Кресло груша -  конструкция мягкая, об нее невозможно поцарапаться или удариться. Бинбэг удобен и для детей более старшего возраста. Да взрослым приятно будет присесть или прилечь на него.

Мы сами - родители детей, этих трогательных созданий. И чем взрослее они становятся, тем больше хочется вернуть обратно то время, когда они были совсем крохами, и начать наслаждаться жизнью, познавать ее заново вместе с детьми.
Не упускайте свой шанс сейчас. Малыш вырастет очень быстро, а на потом останутся только воспоминания.
В Ваших силах создать радостную жизнь сейчас и оставить теплый след воспоминаний. Пусть их будет больше - теплых и нежных, радостных.
Подарите себе и Вашему малышу "Радость" и взаимное общение - пусть он не плачет горько оттого, что его оставили, например, в пустой комнате, без знакомых родных лиц, и ему там грустно и одиноко.
Счастливый ребенок - это отражение вашей большой заботы, любви и терпения, ваших знаний.

Все наши изделия изготовлены из высококачественных материалов Российских и зарубежных производителей и прошли сертификацию в РосТесте и СанПиНе.
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
mobilebaby@yandex.ru
СПб, ул. Есенина, д. 19. БЦ «Легион»
Телефоны:
(812)292-36-73, 8-911-936-97-90
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: по звонку