Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Станции технического обслуживания
Магия авторемонта
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
                                                                      Автокосметическийй салон
                                                                           "Магия авторемонта"

Если вы решили начать свой небольшой, но прибыльный бизнес - Вы попали по нужному адресу, специалисты автокосметирческого салона "Магия авторемонта" помогут Вам не только подобрать интересующее вас оборудование, но и подготовить для Вас квалифицированных специалистов, которые смогут достойно поддерживать Вашу новую марку в условиях честной конкуренции среди автосервисов вашего города. Нами были обучены специалисты по ремонту автостекол, Арт-тонировке, полной оклейке автомобилей в таких городах как:г. Москва, г. Пенза, г. Саранск, г. Нефтеюганск, г .Геленджик и др.
У нас работают дипломированные специалисты высокого класса. Они берутся за работу любой категории сложности. Каждый случай обращения клиента сугубо индивидуален и похож на экзамен, который они выдерживают с честью. Чтобы в этом убедиться в каждом, соответствующем виду услуг, разделе есть фото-результат, где показана только небольшая часть всех работ, которые говорят сами за себя.
В области новинок наш автосалон тоже не стоит на месте, он всегда находится в поиске новых услуг для клиента и успешно решает поставленные перед собой задачи. "Магия Авторемонта" известна далеко за пределами нашей области и тесно сотрудничает со многими компаниями по всей России.
Для нас очень важно мнение каждого клиента о нашей компании и мы предлагаем Вам высказать своё мнение, как на нашем форуме, так и направлять письма на наш электронный адрес. Будем рады услышать от Вас конструктивные предложения в плане расширения спектра услуг для удобства клиентов, которые у нас обслуживаются или только собираются обратиться к нам за услугами.
Добро пожаловать к нам.

С уважением, администрация автосалона "Магия Авторемонта".







Мы в социальных сетях
г.Ульяновск, ул. Западный бульвар, 27
Телефоны:
(8422) 44-68-40