Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Интернет-магазины / Спортивные товары
Магазин велосипедов "Corto"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

CORTO - это молодая и динамично развивающаяся компания.

Создание и разработка  горных велосипедов - одно из основных направлений деятельности нашей компании.
Вместе с CORTO Вы сможете вырваться из нудной повседневной суеты, сбежать от бесконечных дел и забот, переполняющих наш безумный век. Вернуться назад к природе.

Мы стремимся изменить стиль современной жизни, в которой велосипеду отводится далеко не последнее место. Для нас это не просто товар, а совершенная машина, результат работы  специалистов.

В каждый CORTO мы вкладываем частичку себя, творчество, энергию и радость жизни. Все это позволяет всем деталям и узлам наилучшим образом взаимодействовать между собой и велосипедистом.

Возникает вопрос:
А как все это может реально помочь в создании лучшего велосипеда именно для вас? CORTO думает об этом на протяжении всего процесса, начиная с появления технической идеи, разработки дизайна, контроля качества – каждый последующий шаг находится под неусыпным контролем со стороны специалистов CORTO.

Наша гордость и наш успех – это профессионалы для которых любимое увлечение стало работой.  

С момента своего рождения и по сегодняшний день мы взяли за основу развития, сочетание самых современных технологий велоиндустрии и гибкий ценовой подход к своей продукции, что позволяет удовлетворить вкусы любого покупателя от любителя до профессионала.

Нам важен каждый клиент!

Мы находимся в постоянном поиске новых разработок и материалов для повышения качества. Наши велосипеды постоянно тестируются в городских и экстремальных условиях профессионалами и любителями, что позволяет нам, методом "проб и ошибок", добиться практически идеального качества наших велосипедов.

Просто поверьте нам – CORTO предоставит вам лучшее!

Мы в социальных сетях
Московский пр-т, д. 74
Телефоны:
+7 (910) 973-00-61
Время работы:
Часы работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
проспект Октября, д. 26А
Телефоны:
+7 (4852) 33-22-61
Время работы:
Часы работы: с 10:00 до 20:00 без выходных