Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Доставка еды
"Food in Home" доставка еды
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Компания Food in home уже длительное время занимается доставкой еды и по Оренбургу и успела приобрести прекрасную репутацию и массу положительных отзывов. В чем наш секрет? Все очень просто – клиент для нас всегда на первом месте! Все продукты для приготовления роллов, супов, лапши и других блюд Японской кухни проходят строгий контроль качества, поэтому  только изделия из свежих овощей и морепродуктов попадут к вам на стол. Наш повар имеет опыт работы более 6 лет и сможет приготовить самые вкусные блюда даже по индивидуальному заказу. Именно поэтому любая еда, заказанная у нас, такая вкусная! Наше меню порадует любого гурмана, ведь мы предлагаем широкий выбор горячих и холодных блюд на любой вкус. Роллы, гунканы, блюда из риса и лапши - выбирайте то, что нравится именно вам, благодаря Food in home, любимая еда не заставит себя долго ждать.

Делая заказ у нас, вы всегда можете рассчитывать на:

  • Быструю доставку;
  • Прекрасный вкус;
  • Низкие цены;
  • Отличный сервис.

Приятным бонусом к вкусной и здоровой пище станут акции и конкурсы от нашей компании, где любители экзотической кухни также смогут выигрывать призы и получать подарки.

Получайте удовольствие от изысканных блюд Японской кухни и не тратьте время на готовку. А коллектив нашей компании с радостью вам в этом поможет! За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нам по контактному номеру телефона 8 (3532) 60-13-16.

Мы в социальных сетях
 
Оренбург
Телефоны:
7(3532) 60-13-16