Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
Академия стиля "Mozart House"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

   Компания Mozart House была основана в середине 60-х годов прошлого века в г. Бад-Радкерсбург (Австрия). Она начала  свою деятельность с производства маникюрных инструментов. Высокое качество товаров сделало марку Mozart House популярной во всем мире.  С появлением новых технологий наращивания ногтей Mozart House  разрабатывает собственные линии профессиональных продуктов для нейл-моделирования  – гели, акрилы, гель-лаки, лаки для ногтей.   Сейчас ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 400 наименований.   С 2008 года Mozart House активно работает на российском рынке.

    

   Продукт  Mozart House  

   Mozart House производит профессиональную продукцию для бьюти-индустрии.  Наш продукт создан на основе лучших разработок европейских специалистов и производится исключительно в Австрии и Германии. Ответственный подход к качеству выпускаемых продуктов гарантируют их абсолютную  надежность и безопасность, как для мастеров, работающих с продуктом, так и для их клиентов.


   Академия стиля Mozart Art House

   В России Академия стиля Mozart Art House представлена в 15 городах.
Обучение в Академии стиля проходит по программам -  парикмахерское искусство, маникюр, педикюр, наращивание и моделирование ногтей, nail-design, визаж, а также по сопутствующим направлениям - менеджмент и правовые основы.

При прохождении двух курсов скидка для владельца VIP карты «Радуга скидок»  -10%, для классической – 5%.

   

Студия красоты Deluxe Mozart House

   В Студии красоты используется самое современное оборудование и косметика ведущих мировых брендов. В ней работают специалисты международного уровня, победители профессиональных конкурсов - парикмахеры-стилисты, мастера nail-направления, визажисты и косметологи. При прохождении двух процедур в один день скидка для владельца  VIP карты «Радуга скидок» – 10%,  для классической – 5%.

  

   Специализированный магазин Mozart House

 Магазино Mozart House предлагает полный ассортимент товаров для специалистов индустрии красоты - инструменты, аксессуары, материалы для моделирования и дизайна, а также косметику, парикмахерские инструменты, электроприборы и многое другое как для профессионального, так и для бытового применения.  При покупки продукции на сумму от 1500 рублей скидка для владельца VIP карты "Радуга скидок" - 10%, для классической - 5%.


Мы в социальных сетях
E-mail:
blagoveshensk@mozart-house.com
г. Благовещенск, ул. Горького, 64
Телефоны:
+7 (4162) 77-12-51