Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Недвижимость / Прочее
Агентство недвижимости "Big House"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Агенство недвижимости "Big House" было образовано в 2010 году профессионалами, работающими на рынке недвижимости уже более 5 лет. За этот период работы нами накоплен огромный опыт, проведено большое количество успешных сделок, налажены тесные партнерские отношения с ведущими застройщиками, сформирована подробная база данных по всем объектам недвижимости Саратова и Саратовской области (и не только), пополнение и обновление которой идет регулярно.

В своей работе компания руководствуется принципом прозрачности отношений с клиентами, создавая новые стандарты качества и надежности их обслуживания. Индивидуальный подход, всестороннее изучение представленной проблемы - основополагающие принципы нашей работы, снискавшие заслуженное уважение среди наших клиентов.

Согласно вездесущей статистике, каждая квартира меняет своих хозяев раз в 9-10 лет. Если Вы, глубокоуважаемые посетители нашего сайта, достигли совершеннолетия (не говоря уже о более почтенном возрасте), то наверняка Вам приходилось переезжать с одного места жительства на другое. Вспомните, что пришлось при этом пережить.

Недаром в народе говорят, что два переезда равносильны одному пожару, особенно в наше неспокойное время. Как показывает практика, проблемы с криминальными элементами при решении жилищных вопросов возникают у граждан, не владеющих информацией о том, каковы "правила игры" на рынке недвижимости, что  и в какой последовательности необходимо делать по своему варианту (и что делать категорически нельзя), а также слабо разбирающихся в том, куда и к кому обратиться за помощью.

Поэтому основными направлениями деятельности нашего агентства недвижимости "Big House" являются:
  • Недвижимость на первичном рынке: покупка и продажа квартир в строящихся домах;
  • Недвижимость на вторичном рынке: покупка и продажа типовых квартир и комнат, расселение коммунального жилья, обмены любой сложности;
  • Элитная недвижимость;
  • Ипотека, ипотечное кредитование:полный комплекс услуг по организации и проведению сделок с привлечением средств по любым банковским схемам;
  • Загородная недвижимость: покупка и продажа земельных участков различных площадей, коттеджей, загородных и дачных домов;
  • Аренда жилой недвижимости: аренда квартир, комнат, коттеджей, управление недвижимостью;
  • Коммерческая недвижимость: аренда, покупка и продажа офисов, магазинов, производственных площадей и других объектов;
  • Операции на рынке оценки: услуги по оценке недвижимости;
  • Помощь в оформлении документов для любых объектов загородной недвижимости;
  • Консультации по любым вопросам, связанным с оформлением документов, подтверждающих права владельцев недвижимости;
  • Услуги по приватизации жилья;
  • Юридическое сопровождение любых операций с недвижимостью;
  • Проверка истории объекта недвижимости.
Мы надеемся, что безупречная репутация нашей компании среди партнеров и клиентов, гарантия индивидуального подхода, всестороннего внимания и заботы, а также конфиденциальность и безопасность проводимых сделок приведут Вас в ряды наших клиентов.

С Нами надежно и удобно! Двигаем недвижимое!
Мы в социальных сетях
E-mail:
lobacheva_83@mail.ru
г. Саратов, ул. М. Горького 21\2 (угол ул. Пушкина)
Телефоны:
+7 927 226 26 68, (8452) 46-26-68; +7 917 208 49 14, (8452) 44-89-14
Время работы:
09:00-21:00