Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Одежда для женщин
DRESSUP
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
DRESSUP – российский бренд одежды
Наша основная идея – создание качественного удобного и сочетаемого внутри себя женского гардероба. Мы вдохновляемся современной женщиной, жительницей большого города, успевающей миллион дел в день, работающей, развивающейся и всегда остающейся женщиной. Мы стремимся подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждой. Мы создаем лимитированные  тиражи до 20 единиц, при этом всю одежду нашего бренда легко и удобно сочетать в одном гардеробе, создавая новые образы. 

                       

История бренда DRESSUP


Магазин открылся в Ростове-на-Дону в 2017 году. Семейная пара, имеющая опыт управления магазином женской одежды, переехала из Москвы и создала свой бизнес. Сначала в ассортименте были представлены российские бренды из Москвы и Ростова-на-Дону. Но им всегда хотелось применить накопленный опыт собственное видение в создании собственного бренда. Так и появился бренд DRESSUP.


В процессе производства мы сами выбираем ткани и разрабатываем модели для нашего магазина. Несмотря на маленькие тиражи и качество тканей, мы стараемся сделать наш магазин доступным и стараемся держать цены в сегменте Middle — Middle-Up в зависимости от линейки.

 

Мы стараемся приобрести фирменный и узнаваемый стиль, где классика легко и органично уживается со спортивными элементами, а канонический «французский шик» переложен на современный манер. 




Мы в социальных сетях
E-mail:
info@dressup-store.ru
г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 32
Телефоны:
+7 (926) 846 33 00, +7(938)155 00 32
Время работы:
с 11-00 до 20-00