Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Сеть клиник "Доктор Келлер"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Скидка по картам Радуга Скидок предоставляется только на терапевтический прием и профессиональную гигиену.


О сети клиник "Доктор Келлер"

 

Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 7 лет. За этот недолгий промежуток времени мы стали сетью клиник, которые располагаются в таких городах как Батайск, Ростов, Таганрог, Сочи и не собираемся останавливаться! Наши пациенты — это более 20 000 довольных и сияющих улыбкой людей!

Наши неоспоримые приоритеты:

 

качество лечения — главное, на что мы делаем упор в своей работе. Мы используем самые современные материалы, внедряем инновационные методики лечения, пользуемся лучшим оборудованием!

 

цена — для удобства пациентов мы можем предложить несколько вариантов лечения для каждого бюджета, а также беспроцентную рассрочку на срок до 1 года!

абсолютная безопасность лечения благодаря высоким стандартам стерилизации инструментов и реализации программы АнтиСПИД/АнтиГепатид;

 

оснащение оборудованием по последнему слову техники;

индивидуальный подход к каждому пациенту — для пациентов, которые специально приезжают к нам из других городов, существует программа лечения с адаптированным расписанием визитов, возможность бесплатного проживания и питания!

особенная, по-настоящему семейная атмосфера в нашей клинике позволяет всем пациентам «от мала до велика» чувствовать себя комфортно и уютно как дома!

удобный график! Мы работаем каждый день без перерывов и выходных с 8.00 до 21.00, у нас каждый день есть «зарезервированные» окна для пациентов с острой болью, и мы всегда готовы оказать помощь пациенту в непредвиденной ситуации!

Добро пожаловать

Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи и терапевты с многолетним опытом работы. Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов! 


У многих постоянных клиентов уже сложились очень теплые отношения с нашими врачами, что только укрепляет доверие и позволяет воспринимать визит к стоматологу исключительно с позитивом. Они с легкостью находят общий язык с любыми пациентами, организуя им поддержку и внимание во время лечения! 

Главной ценностью для нашей клиники является институт семьи и здоровья. Именно поэтому большой упор мы делаем на лечение не только взрослых, но и детей. Дети — наше будущее, и мы делаем все возможное, чтобы привить им правильные и здоровые привычки по уходу за зубами. 

Для комфорта маленьких пациентов наша клиника оснащена специальными игровыми зонами, размер которых порой превышает 150м2. Все кабинеты для лечения детей оборудованы по последнему слову техники и исполнены в виде «сказочных» комнат, в которых ни один малыш не сможет заскучать! Мы найдем подход абсолютно к любому ребенку! Вся процедура лечения проходит в форме игры! 

Для детей, которые испытывают тревогу или имели негативный опыт лечения, мы можем предложить варианты лечения с применением седации закисью азота — так называемым «веселящим газом». Детки с аллергией на местную анестезию, а также с другими особенностями развития могут лечиться под наркозом газом «Севоран» — лучшим, что придумала современная анестезиология!

Врачи семейной стоматологической клиники «Доктор Келлер» сделают все возможное для того, чтобы сохранить зубик «маленького» пациента. Ведь мы как никто другой понимаем, насколько важно сохранить все зубы в целости до «прорезывания» постоянных. 

Наша цель — здоровое и счастливое 
подрастающее поколение!
Добро пожаловать
Мы в социальных сетях
     
E-mail:
admin@keller32.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 150
Телефоны:
8(863)310-92-72
Время работы:
С 08:00 до 21:00, без выходных
г. Батайск, Северный массив, 8Б
Телефоны:
8(863)310-92-72
Время работы:
С 08:00 до 21:00, без выходных
г. Сочи, ул. Туапсинская 15/1
Телефоны:
8-800-333-42-62
Время работы:
с 8:00 до 21:00, без выходных