Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Танцы, йога
Чары Востока, центр продюссирования концертных и культурно-развлекательных программ
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Двери нашего центра открыты для взрослых и детей, профессионалов и новичков. Мы приглашаем всех желающих пройти обучение по различным направлениям популярных танцев: восточные танцы в Оренбурге, лезгинка, цыганские танцы. Занятия проходят в малых группах или индивидуально.


Также центр проводит занятия по уникальным силовым фитнес-программам в Оренбурге, которые обладают мощным жиросжигающим действием и уже в короткие сроки позволят Вам увидеть  положительные результаты.  Мы предлагаем Вам заняться Бодифлекс и Оксисайз, Хатха-йогой, Боди-Балетом, пройти сеанс различных видов массажа в массажном кабинете Центра.


Наш шоу-театр «Чары Востока» был создан в 2012 году в целях организаци­и концертов и культурно развлекате­льных программ в г. Оренбурге, для дальнейшего показа организованных программ  на сценах театров и концертных­ залов в г. Оренбурге и за его пределами. А также цель театра массовое привлечени­е творческих­ личностей и просто желающих преобразит­ься духовно и физически в лучшую сторону и самое главное   для реализации­ своих талантов. Мы приглашаем­ всех желающих без исключения­ в наш центр продюссирования концертных­ программ для участия в шоу. В наших программах­ могут выступать как профессион­алы, так и любители с различными­ номерами разного жанра. В нашем центре, мы предлагаем­ пройти разные направлени­я в спорте, чтобы поправить свое здоровье и привести в порядок свою фигуру. Ведь движение и спорт — это жизнь! Доро­гие друзья, приходите к нам,   у нас уютный зал, радушный коллектив. Предлагайт­е любые номера для выступлени­й в нашем шоу, рассмотрим­ любые предложени­я.

Танцевальные направления: 
- восточные танцы
- цыганский танец
- лезгинка.

Бодифлекс, оксисайз

Хатха-Йога

Силовой фитнес

Фитнес боди-балет

Массаж (классический, антицеллюлитный, косметический массаж лица, обертывания)



Мы в социальных сетях
   
E-mail:
charyvostoka@mail.ru
г. Оренбург, ул. Монтажников, 2/1, корп. б, комн. 015
Телефоны:
(3532) 22-71-04