Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Ювелирные изделия
Ювелирный салон "Золотая Лилия"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Ювелирный салон «Золотая Лилия» открылся  в Хабаровске для людей любящих себя, которые ищут разнообразие в жизни, желают быть особенными и счастливыми, и умеют мечтать.

В наших салонах представлены изделия разной ценовой категории:

1. Премиальный салон "Золотая Лилия", находится на ул.ПЛ Морозова, д.113 с  хорошей парковкой, удобным подъездом. Салон предлагает изделия премиального класса., индивидуальное обслуживание. 

2. Ювелирный Лофт-бутик :Золотая Лилия" расположился в новом современном ТЦ На Пушкина, 4 этаж. Бутик предлагает изделия на каждый день. Здесь вы подберете изделия к любому вашему образу.

3.Ювелирный Остров "Золотая Лилия" расположился на первом этаже ТРЦ "Радости".  В острове вы найдете для себя не дорогие современные, стильные молодежные изделия.  Наши украшения  всегда выделяют своего обладателя ., подчеркивая его безупречный  вкус и статусность.

У нас можно не только присмотреть ювелирное украшение на свой вкус, но и выбрать понравившиеся изделие из каталога нужных размеров, цвета золота, пробы 585 или 750, другие характеристики драгоценных камней  или даже заказать по собственному эскизу. В назначенный час двери салона будут открыты только для вас, чтобы вы могли окунуться в атмосферу роскоши и комфорта вдали от посторонних глаз.  Крупные камни в изделиях имеют свой сертификат, подтверждающий все характеристики, высокое качество и оригинальность происхождения.                  

Срок рассрочки 5 месяцев распространяется на все изделия, размер предоставляемой скидки уточняйте у продавцов-консультантов.

Мы в социальных сетях
   
г. Хабаровск, ул.Павла Морозова, д.113
Телефоны:
8(929)4086505
Время работы:
10:00-20:00
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 44. ТРЦ Магазины Радости, 1 этаж. «Ювелирный остров «Золотая Лилия»
Телефоны:
8(924)2151468
Время работы:
10:00-20:00
г. Хабаровск, ул. Льва-Толстого, 19. ТЦ «На Пушкина» 4 этаж
Телефоны:
8(929)4096505
Время работы:
10:00-20:00