Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Стоматологическая клиника "Сапфир"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Внимание скидки по картам Радуга Скидок предоставляются только на терапевтическую стоматологию!
Стоматологическая клиника "Сапфир"
В нашей клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты-стоматологи, имеющие бесценный опыт в лечении заболеваний полости рта, в спасении и восстановлении зубов.     Стоматологическая клиника "САПФИР" предлагает новые, совершенные методы лечения зубов.Клиника оснащена самым современным оборудованием мировых производителей.У нас нет места для боли и дискомфорта.    "САПФИР" обладает государственной лицензией на все виды стоматологических услуг.
       
    Все виды операций проводятся с анестезией препаратами последнего поколения и иглами микроскопического сечения, позволяющими сделать безболезненным даже сам укол. 
    Применяемые методики хирургического вмешательства и тщательная профилактика сводят к минимуму риск возникновения послеоперационных осложнений.
     Клиника оснащена фирменной зуботехнической лабораторией. Это позволяет поддерживать низкие расценки на услуги протезирования. 
    Все инструменты проходят индивидуальную стерилизацию, соответствующую мировым стандартам. Реализуются программы "АнтиСПИД" и "Антигепатит".
Новое для наших клиентов     Введена система комплексного гарантийного обслуживания, защищающая права и интересы пациентов.
    1. Пациенту предоставляется полная и достоверная информация о предстоящем медицинском вмешательстве.
    На руки выдаются:
    -распечатка рекомендованного плана лечения;
    -информационное добровольное согласие на медицинское вмешательство, в котором разъясняется суть предстоящего лечения, альтернативные варианты и возможные осложнения;
    -памятка, разъясняющая, как нужно действовать в случае дискомфорта после лечения;
    - дневник предстоящего лечения, включающий полный перечень манипуляций с указанной стоимостью.
    2. Любая сложная и дорогостоящая работа проходит контроль качества. Работу принимает комиссия по качеству в составе ведущих специалистов.
    3. Гарантии определяются индивидуально: каждому пациенту на каждую работу и строго по показаниям.
    4. В оправданных случаях, после лечения пациенту составляется индивидуальный план профилактических мероприятий.
    План учитывает состояние полости рта и здоровья пациента, особенности проведенного лечения, причины заболеваний и прогноз. Выполнение плана позволяет закрепить результаты лечения, упредить риски, обострения и новые нарушения в полости рта.
    5. Пациент после лечения может сообщить нам о качестве лечения и сервиса. Такую возможность предоставляет постоянно действующая обратная связь – телефонный опрос.
    6. Если пациент испытывает дискомфорт после лечения, врачи бесплатно устраняют его в согласованное время.
    7. Действует экспертная комиссия по работе с пациентами. Она рассматривает обращения по поводу качества лечения и обслуживания, стоимости и гарантий. Комиссию возглавляет главный врач фирмы.
    Новая система гарантийного обслуживания, действующая в клинике, обеспечивает сотрудничество стоматологов и пациентов в их стремлении получить надёжные результаты лечения.
Защита прав потребителей   Наша клиника лицензирована в Министерстве здравоохранения Ростовской области в 2007 году.
   Лицензирование медицинского учреждения – одно из обязательных условий действующего законодательства РФ.
   В нашей клинике перед проведением любой платной процедуры, включая консультацию, Вам предложат заполнить Договор на оказание платных услуг. Оформление Договора является обязательным условием осуществления медицинской деятельности, согласно Постановлению правительства РФ от 13.01.96 г. «Правила предоставления платных услуг населению медицинскими учреждениями», статья 11. Согласно статье 421 Гражданского кодекса Российской Федерации, возможна свободная форма заключения Договора (статья так и именуется «Свобода договора»). Но эта статья ни в коей мере не должна ущемлять интересы обеих сторон и вносить в Договор положения, которые не согласуются с законом РФ.
   Внимание! Стоматолог имеет право принимать пациента без заключения Договора только по острой боли!
   Договор по оказанию платных стоматологических услуг регламентирует обязанности клиники:
   Мы обязуемся своевременно и качественно оказывать Вам квалифицированную медицинскую помощь, использовать новейшие технологии и материалы, гарантируем стерильность оборудования и годность материалов, с которыми мы работаем и, наконец, уважение и понимание.
   Любое медицинское вмешательство, имеющее профилактическую, диагностическую или исследовательскую цель, допустимо только после получения медицинскими работниками осознанного, добровольного согласия пациента.
   Информированное согласие отвечает уложениям Нюрнбергского кодекса (1947 г.), Биллю о правах пациентов Американской ассоциации больниц (1973 г.), а главное – Всеобщей декларации прав человека, которая принята Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 1948 г. Статья 3 гласит: «Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность»
О защите прав потребителей   Мы предоставляем пациенту полную и достоверную информацию об услуге. Эта информация полностью содержится в информированном добровольном согласии на проведение медицинского вмешательства (ИДС). Кроме того, в основах законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» в статье 32 однозначно говорится о том, что ИДС является необходимым условием оказания медицинской помощи. Но, как и Договор на оказание платных услуг, ИДС не требуется, если у Вас острая боль – какие уж тут документы, когда человек сам себя не помнит! Врач в первую очередь устранит боль, кровотечение, угрозу для жизни и здоровья. Важно помнить, что ИДС содержит полную информацию о конкретном виде лечения, в нем перечислены практически все возможные риски и осложнения, а также возможные последствия для пациента в случае отказа от рекомендуемого плана лечения. 
   Вы вправе отказаться подписывать ИДС, но тогда врачебная помощь может быть оказана только по неотложной помощи или при условии, что пациент доверяет врачу, при этом делается отметка в истории болезни.
   ИДС обеспечивает открытость намерений доктора и сотрудничество с пациентом в принятии решений относительно плана, методов, информирования о рисках и гарантиях повышает в ряде случаев шансы пациента на выздоровление. Сотрудничество врача и пациента – важный психологический фактор, во многих случаях обуславливающий положительные результаты и скорость выздоровления.
   В нашей клинике ведена система комплексного гарантийного обслуживания. Мы гарантируем:
   - предоставление полной и достоверной информации о состоянии Вашего здоровья;
   -проведение консультации или консилиума (по показаниям или по требованию клиента);
   -проведение лечения специалистами, имеющими сертификаты, подтверждающие право на осуществление данного вида медицинской помощи;
   -учет показателей общего здоровья пациента при осуществлении диагностических, лечебных и профилактических мероприятий;
   -составление рекомендуемого плана лечения;
   -использование методов и технологий, применяемых в нашей клинике;
   -индивидуальный подбор анестетиков;
   -безопасность лечения;
   -точная диагностика;
   -тщательное соблюдение технологий лечения;
   -применение технологически безопасных, разрешенных Минздравом РФ материалов, не утративших сроков годности;
   -проведение контрольных осмотров;
   -проведение бесплатных профилактических осмотров. 

Мы в социальных сетях
E-mail:
sapfirnovochek@rambler.ru
г. Новочеркасск,ул.Пушкинская 119
Телефоны:
8-863 - 5 - 25-20-57, 8-960-461-36-10, 8-989-721-01-54
Время работы:
Понедельник - Пятница: с 8-00 до 19-00; Суббота - Воскресенье: с 9-00 до 14-00