Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Косметика и парфюмерия
"SK cosmetics", Натуральная косметика
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Огромным преимуществом наших кремов является то, что они НЕ СОДЕРЖАТ красителей, отдушек и продуктов нефтяной промышленности.
В составе наших кремов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуральные компоненты. Подобранные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под Ваш тип кожи и потребности. Мы очень бережем нашу репутацию и Ваше доверие и именно поэтому все компоненты высшего качества!
Также хотелось бы отметить, что огромным преимуществом является СВЕЖЕСТЬ нашей продукции! Крема готовятся только после Вашего заказа и доставляются до Вас в минимальные сроки после изготовления крема.

Все мы хотим иметь здоровые, красивые, мягкие и блестящие волосы, НО покупая в магазине обычный шампунь, Вы делаете хуже только своим волосам. 
Давайте сравним, в среднем шампунь для волос стоит 100-300 рублей и при этом в составе ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ компоненты вредны для здоровья кожи Вашей головы и Ваших прекрасных волос, мы предлагаем Вам альтернативу – совершенно натуральный шампунь в той же ценовой категории, НО при этом, наш шампунь обогащен множеством полезных компонентов.
Та же самая ситуация и с бальзамом для волос и с маской.
В составе такие масла, как:
Масло амлы, жожоба, ши, оливы, черной смородины, кокоса, пальмы, виноградной косточки, касторовое масло; экстракты крапивы, облепихи, алое вера, березы, зеленого чая; молочная кислота, кетон малины и + Ваши пожелания для типа волос.

МАСЛО АМЛЫ – это находка для Ваших волос, благодаря его свойствам волосы становятся более густыми, кончики не секутся и ускоряется процесс роста волос. Масло Амлы богато витаминами группы В, что весьма полезно для Ваших волос.

МАСЛО ЖОЖОБА - содержит аминокислоты, множество минералов, витамины. В частности витамин Е наделяет его многими ценными свойствами: противовоспалительным, регенерирующим, антиоксидантным, консервирующим. Также масло жожоба является идеальным средством по уходу за волосами, причем подходит абсолютно для любого типа волос. Но особенно хорошо оно для жирных волос (очищает поры кожи головы от сала), а также для пересушенных, ломких, посеченных, испорченных, окрашенных, ослабленных волос (питает и восстанавливает). Интересно, что масло полностью впитывается кожей головы и волосами, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки на поверхности. Поэтому оно годится для частого применения. 

МАСЛО ШИ - является одним из тех натуральных ингредиентов, которые, кажется, были созданы природой с единственной целью — сделать нас более красивыми. Оно богато витаминами Е, А а также специальными жирами, которые помогают отлично увлажнять кожу головы. Масло ши позаботится о сухой коже и тонких, безжизненных волосах, питая и защищая локоны от ломкости, а кожу головы — от перхоти.

МАСЛО ОЛИВЫ - Оно высокопитательное, включает в свой состав незаменимые жирные кислоты, важные витамины, в частности витамин E и антиоксиданты, за счет чего служит прекрасным питательным и смягчающим средством для кожи, обладает ранозаживляющим и омолаживающим действием. Особенно масло полезно для наших волос: регулярное его применение придает волосам густоту и объем, укрепляет и препятствует выпадению, лечит перхоть и избавляет от секущихся кончиков, а также делает мягкими, шелковистыми и блестящими, ускоряя процесс их роста. В целом, данное масло можно назвать комплексным продуктом, который является некой панацеей для волос.

МАСЛО ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ – Его главная и самая значимая цель – борьба против выпадения волос! Нет аналогов по эффективности, это лучшее средство!

МАСЛО КОКОСА - Оно равномерно растекается по волосу, покрывает его до самых кончиков, защищая кутикулу от механического и химического воздействия в процессе мытья, сушки, укладки. Благодаря своей плотной структуре масло кокоса препятствует потере белка, из которого, как известно, в основном и состоит ствол волоса. В результате волосы от кокосового масла становятся более блестящими, здоровыми, меньше секутся.МАСЛО ПАЛЬМЫ - Вместе с пальмовым маслом в организм попадают и необходимые для восстановления волос витамины. Как результат – крепкие, живые и приятные на ощупь локоны. Более того,
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
sabitova_zilya07@mail.ru
Оренбург
Телефоны:
89198 46 44 88