Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Прочее
Шарики Саратов
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
У вас намечается какое-то важное событие? Компания «Шарики Саратов» превратит его в яркое и незабываемое чудо! А помогут нам в этом…  — Ну конечно!, с детства всеми любимые шарики их разнообразие! Воздушные или гелиевые, всевозможные фигуры и композиции из шаров несомненно вызовут восторг у публики любого возраста!

Праздник может быть совершенно любым, День Рождения, Свадьба, Новый Год, Детский праздник, ну а может вы просто хотите удивить любимого человека и сделать сюрприз. Мы поможем вам создать праздничное настроение и сделать каждое ваше торжество ярким и незабываемым, с помощью ярких и красочных композиций из воздушных шаров.

Красивые и яркие букеты из шаров, гирлянды, арки, лебеди, сердца для украшения стола новобрачных, разнообразные фигуры из воздушных шаров, украшения на детские праздники у вас в квартире, в школе или в детском саду, оформить выписку из роддома и многое-многое другое и все это из наших любимых шариков!

Есть отличная идея как необычно, но очень эффектно закончить ваш праздник запуском гелиевых шаров в небо, особенно если это светящиеся шарики ! Это один из самых незабываемых и феерических моментов на празднике, как для детей, так и для взрослых.

Подарите это ощущение волшебства и радости себе или своим близким заказав у нас запуск воздушных шаров в небо. Подарите отличное настроение и легкую атмосферу праздника вам и вашим близким обратившись в компанию «Шарики Саратов»!
Мы в социальных сетях
   
E-mail:
ooograce@bk.ru
Саратов. ул Проспект Кирова д. 13 (рядом с к-ом "Пионер")
Телефоны:
+7 927 279 6368
Время работы:
10:00-20:00