Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Косметика и парфюмерия
Салоны красоты "l'Amie"
  Рейтинг: 4   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Надеемся, информации Вам будет достаточно, чтобы сделать выбор в пользу наших салонов красоты.

Немного истории или каждые два года – открытие!


Первый салон красоты l`Amie открыт в 2006 году в Приморском районе Санкт-Петербурга в жилом комплексе «Синяя птица», район Коломяги.

Через два года салон красоты l`Amie открылся рядом со ст. М. «Удельная» в жилом комплексе «Северная Корона».

В 2010 году к нам обратилось руководство загородного СПА Клуба в пос. Репино с просьбой оказания услуг парикмахерского искусства и ногтевого сервиса для взыскательной публики Клуба. В течение двух  лет наши сотрудники радовали своим мастерством посетителей СПА - комплекса.


В декабре 2012 года салон красоты l`Amieраспахнул свои двери в Золотом треугольнике Санкт-Петербурга - в шаговой доступности от ст. М «Гостиный Двор» на ул. Итальянская рядом с набережной р. Фонтанки.

Наши салоны красоты оказывают услуги в сфере:

  • Парикмахерского искусства и макияжа
  • Ногтевого сервиса
  • Медицинской косметологии и медицинского массажа
  • Эстетической косметологии
  • Подбора профессиональных средств для домашнего ухода

При этом каждый из салонов имеет свою изюминку:

В Приморском районе (пр. Сизова, 25)  в салоне красоты проводятся уникальные услуги в кабинете подологии: по коррекции вросших ногтей, лечению грибковых поражений ногтей.

В салоне красоты на Фермском шоссе, 32 роскошный кабинет косметологии и массажа, оснащённый СПА-капсулой. Уникальное четырехуровневое пространство салона красоты позволяет проводить услуги в тишине и уединение,  в отдаление от динамичного парикмахерского зала.


Салон красоты на Итальянской улице д.16/19 – для всех кто живёт в Петербурге – культурном центре нашей страны. Здесь каждый дом на пути в салон дышит историей, самое оживленное место в городе, где город не спит, где Ваш новый образ заметят сотни горожан. Уникальная возможность - обслужиться в салоне и сразу пойти в театр или ресторан.


В любом из наших салонов Вы можете приобрести подарочный сертификат и получить услуги в удобном для Вас районе.


И наконец, каковы наши преимущества?

В Индустрии Красоты главное - профессионализм и человеческий фактор.

В наших салонах красоты Вас встретят радушные администраторы и мастера, которые с удовольствием предложат отдохнуть после процедуры за чашечкой ароматного чая или свежесваренного кофе. Располагающую обстановку мы создавали вместе с мастерами, учитывая пожелания наших клиентов.


Большинство специалистов работают с открытия первого салона, профессионально растут и развиваются вместе с нами. Ежегодно все: парикмахеры-стилисты, колористы, визажисты, мастера ногтевого сервиса, врачи-косметологи проходят повышение квалификации, посещают специализированные  курсы и тренинги  по новым продуктами технологиям, применяемым на рынке.  Специализацию и возможность применения тех или иных методик подтверждают дипломы и сертификаты.


Уровень квалификации подобранного персонала подтверждают полученные медицинские лицензии. Профессиональному росту и уровню образования персонала  в наших салонах уделяется первостепенное значение.


Не меньшее значение мы уделяем качеству используемой продукции, инновационным  методикам  и технологиям.

Салоны красоты l`Amieуспешно сотрудничают с такими известными брендами как  Goldwell, DAVINES, EVAGARDEN, Algotherm, YON-KA, Gehwol.


C 2009 года по настоящее время – пилотный салон г. Петербурга – GOLDWELL

Лучший салон 2012 года – YON-KA


Совместно со всеми компаниями мы проводим различные акции для Вас - наших любимых клиентов. Мы готовы постоянно удивлять Вас и радовать, дарить подарки и делать скидки, проводить лотереи и помогать получать дополнительные привилегии у наших партнеров.


Салоны красоты l`Amie готовы быть Вашей верной подругой на пути к сохранению индивидуальности, молодости  и красоты!

Мы в социальных сетях
   
Спб, Итальянская ул., 16/19
Телефоны:
+7 (812) 647-40-07
Время работы:
10:00-22:00
Спб, пр. Сизова, 25
Телефоны:
+7 (812) 340-79-89, 340-79-93
Время работы:
10:00-22:00
Спб, Фермское ш., 32
Телефоны:
+7 (812) 300-07-88
Время работы:
10:00-22:00