Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Рестораны
Ресторан "Дом актера"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии


     Заказ на сумму от 50 000 - скидка по карте Classic 5%, по карте VIP 10%

Ресторан «Дом Актёра»: ужин вдвоем или 
большой банкет - мы можем все! Бизнес-ланч, романтический ужин или веселая свадьба - наш ресторан отлично подходит для любого мероприятия! Банкетный зал на 120 посадочных мест комфортно разместит всех приглашенных. Изюминка ресторана - большая сцена с профессиональным звуковым и световым оборудованием, на которой периодически проходят интереснейшие мероприятия различных тематик. На каждое мероприятие шеф-повар разрабатывает индивидуальное банкетное меню - можно обсудить все пожелания и угодить вкусам всех гостей!Мы поможем Вам найти ведущих для любого мероприятия среди самых известных и профессиональных артистов новосибирских театров.Мы отошли от такого понятия как "сумма на человека". Заказывая банкет или фуршет в ресторане "Дом актера", вы можете самостоятельно выбирать стоимость банкета! Кроме этого, молодоженам и юбилярам ресторан дарит сертификат на одно посещение летней террасы "Актерский дворик"!

 Буфет ресторана "Дом Актера"      Согласитесь, приятно не только посмотреть спектакль с известными новосибирскими актерами, но и провести время за вкусной трапезой, попробовать новинки из театрального меню  в ресторане до или после спектакля! В антракте будет особенно приятно за чашкой чая или кофе побеседовать об искусстве и поделиться впечатлениями от увиденного. Мы ждем Вас ежедневно до и после спектакля в буфете банкет-холла "Дом Актёра"!
 Аренда конференц-залов
Вы можете арендовать зал ресторана «Дом Актера» для проведения конференций и подобных мероприятий.Здание театра «Дом Актера» также предоставляет услуги по аренде помещений: малого и большого залов.По вопросам аренды малого и большого залов обращайтесь по телефону 222-79-93. По вопросам закрытых мероприятий (банкетов и свадеб) звоните по телефону 222-444-0.
Мы в социальных сетях
   
E-mail:
bogema_n@mail.ru
г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д.35
Телефоны:
тел/факс 8(383) 222-14-71, 8(383) 222-444-0
Время работы:
Ежедневно, 12.00-1.00