Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Доставка еды
Ресторан азиатской кухни ПАНДА & автосуши Megumi
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Ресторан азиатской кухни ПАНДА & автосуши Megumi – это современный многоформатный ресторан доставки разнообразных блюд в Саратове. Бамбуковый медведь ПАНДА символизирует позитив, умение правильно отдыхать, полезно и вкусно есть. В дикой природе ПАНДе приходится добывать пищу самому, лазать по деревьям и грызть сырой бамбук. В современных реалиях ПАНДе достаточно позвонить и заказать еду, чтобы ее привезли туда, куда ему удобно. Поэтому ПАНДА бодр и весел в течение всего дня. Бесплатная доставка суши и других блюд для Саратова гарантирует удобство и позитив в любой части нашего города.

В меню ресторана ПАНДА & автосуши Megumi традиционные азиатские блюда, которые готовятся быстро и доставляются в место назначения со скоростью саратовских пробок: суши, роллы, салаты из водорослей, лапша (удон, фунчоза), салаты, морепродукты, рыба и многое другое. Повара используют только самые актуальные рецепты для приготовления полезной еды и для тех, кто любит покушать и для соблюдающих строгие и не очень диеты.

В ресторане ПАНДА & автосуши Megumi Вам предложат: бесплатную доставку, приятные цены, интересные акции, гарантию безупречного качества и новые идеи. Ваших заказов ждут по телефону в Саратове (8452) 702-706 ежедневно с 11.30 до 22.30. Заказы принимаются также на сайте ресторана и на сайтах партнеров. Для клиентов доступны разные виды оплаты, в том числе картой или электронными деньгами.

Мы в социальных сетях
 
г. Саратов
Телефоны:
(8452) 702-706
Время работы:
11:30 – 22:30