Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Растения и товары для животных / Растения и уход
Праздник цветов
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы приглашаем вас в наш салон "Праздник цветов", где каждый найдет не только красивые букеты, но и самые необычные подарки и сувениры на все случаи жизни. Салон цветов открыт ежедневно и круглосуточно, опытные флористы составят для вас любой букет от классического, до экзотического и романтического. 

Так же мы работаем через интернет! Это дает возможность каждому заказать букет или подарок не выходя из дома. Мы рады дарить улыбку каждому и делаем всё возможное, чтобы и получатель вашего подарка был счастлив и еще долго помнил этот момент и ваше внимание. Чтобы оформить заказ в нашем салоне цветов, вам достаточно позвонить нам и сделать заказ по телефону, заодно получив консультацию по товару и ассортименту. 
Салон "Праздник цветов" призван радовать каждого посетителя. У нас вы поистине отдохнете от городской суеты и погрузитесь в мир праздника, фантазий и хорошего настроения. Спектр наших услуг велик и не ограничивается продажей букета. Оценив красоту нашего салона цветов, многие заказывают у нас оформление цветами своего интерьера квартиры или дома, поэтому эта услуга со временем только приобретает спрос. Товар регулярно обновляется, так что заходите чаще, чтобы удивлять ваших любимых самыми новыми и необычными подарками. Кроме оформления интерьера цветами, мы предоставляем услуги ландшафтного дизайна и фитодизайна офисов, общественных заведений и жилых домов.
Мы в социальных сетях
Астрахань, ул. Бориса Алексеева 51г
Телефоны:
89171707472