Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Окна и двери
Окна Профи
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«Окна профи»: пластиковые окна в Рязани. Цены на

 окна ПВХ

5 плюсов работы с нами: 

+ Немецкие комплектующие
+ Автоматизированное производство
+ Профессиональный монтаж
+ Договор на дому
+ Беспроцентная рассрочка

Добрый день!

Компания «Окна Профи» предлагает Вам заказать окна и двери из ПВХ и алюминия.

Кредо «Окна Профи» - это забота о своих клиентах. Мы делаем так, что бы Вы получали профессиональное обслуживание, начиная уже с первичного обращения в нашу компанию, а значит, сэкономили свое время на поиск окна по 150 оконным компаниям Рязани.


Мы предлагаем выбор из четырех комплектаций пластиковых окон, сконструированных исходя из степени требований, которые Вы предъявляете к окну ПВХ. Среди них есть варианты из немецких надежных комплектующих, есть и доступные по цене системы из российских пластиков.


Если Вы привыкли окружать себя только самым лучшим, то можете купить пластиковое окно системы «Премьер», которая сочетает в себе передовые разработки в сфере оконного дела.


Если цените комфорт, то одноименная оконная система «Комфорт» оградит Вас от уличного шума и холода зимой.


Если для Вас не так важно максимизировать защиту от холода и шума, например, дома и так хорошо топят и отопление не регулируется (центральное), то окно ПВХ системы «Стандарт» именно то, что Вы ищите.


Ну и для самых бережливых, тех, кто ищет недорогие окна ПВХ для дачи или балкона (лоджии) подойдет надежная, но менее теплая, чем предыдущие варианты, система «Эконом», цена на которую Вас порадует.


Компания «Окна Профи» рада предложить Вам кроме установки окон, внутреннюю и внешнюю отделку балконов, лоджий, крышные конструкции.


На все вопросы по оконной тематике мы готовы ответить по телефону 8 (4912) 911 – 002, с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00, и в воскресенье с 10.00 до 18.00. Для бесплатного вызова мастера по замерам Вы можете воспользоваться формой на сайте или позвонить нам в офис.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
mail@okna-profi.com
г. Рязань, ул. Гагарина, д. 40
Телефоны:
8 (4912) 911-002
Время работы:
пн-сб с 10.00 до 19.00, вск с 10.00 до 18.00
г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 21
Телефоны:
8 (4912) 911-002
Время работы:
пн-сб с 10.00 до 19.00, вск с 10.00 до 18.00