Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
"Огонь Батарея" Печи камины Дымоходы
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
      Наша компания осуществляет поставку банных печей известных производителей РАДУГА, ВАРВАРА,БРЕНЕРАН, ГРУППА МЕТА, HARVIA банные печи-каменки выполнены из стали толщиной от 4 до 8мм. Конструктив банной печи может быть различным: выносная топка, закрытая или открытая каменка, навесной бак или самоварного типа, баки могут быть выполнены из нержавеющей стали различной сложности, на разные обьемы воды.

       Так же, осуществляем поставку в г.Ижевске твердотопливных отопительных печей Канадка, Бренеран (Булерьян) с возможностью воздушного отопления помещений от 100 до 1000 куб.м., или возможностью подключения водяного контура, для отопления помещений от 100 до 1000 куб.м. Дровянных печей-каминов "Группы Мета", "Бавария" (Экокамин), французких чугунных топок марки ARDENFIRE, биокаминов "Planika" не требущие отдельного дымохода и безопасны в процессе эксплуатации. Большое разнообразие электрокаминов для вашего интерьера, которые создадут уют и тепло не только в Вашем доме, но и в городской квартире.
       Для полного монтажа отопительных печей вам необходима система дыходов. Мы пердлагаем модульные дымоходы выполенные как по системе дымоудаления, и "по конденсату" в трех базовых вариантах и способных удовлетворить большинству Ваших запросов:
1. С применением изолирующих материалов «сэндвич» (двустенные)
2. Без изоляции одностенные.
3. Для загильзовки печных каналов круглой, прямоугольной, овальной формы.
       Изготавливаемые модульные дымоходы (сэндвич дымоходы) с изоляцией из базальтового волокна 50 мм.

       Вы можете заказать у нас полный комплекс высококачественного МОНТАЖА приобретенных у нас каминов, топок, печей для бань, отопительных печей, дымохода как стального, так и кирпичного. На выполнение работ заключается договор и предоставляется гаранития 12 месяцев.

Наши основные преимущества:
  1.Мы предлагаем лучшее.
  2.Работаем по ценам завода производителя.
  3.Поставка товара в срок.
  4.Широкий ассортимент.

Возможен безналичный расчёт

ВНИМАНИЕ: Для всех владельцев карт "РАДУГА СКИДОК" скидка 1000 руб. на все электрические камины!!!

Скидка  действительна при предъявлении карты "РАДУГА СКИДОК". Если у Вас еще нет карты - закажите её прямо сейчас!!! http://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php

Мы в социальных сетях
E-mail:
565275@mail.ru
г. Ижевск, ТЦ «Молоток», ул. Удмуртская, 304, 1этаж
Телефоны:
(3412) 565-275
Время работы:
Пн-Пт с 9-00 до 20-00 Сб – с 10-00 до 20-00 Вс - выходной