Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Продукты питания / Чай, кофе и аксессуары
"Мой Милый Дом" товары для красоты и здоровья
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Интернет-магазин Мой Милый Дом находится в Ярославле, а заказы мы отправляем по всей России. Магазин создан 30 апреля 2014 года, и за это время мы отправили заказы в разные города России.

Создавая интернет-магазин Мой Милый Дом нашей основной целью было предоставить нашим покупателям стильные и оригинальные товары высокого качества. Мы не работаем с перекупщиками и закупаем товары у производителей, либо у поставщиков, которые непосредственно занимаются ввозом товаров из-за границы на территорию России. Таким образом мы можем предложить Вам лучшие цены, а по товарам из некоторых категорий - оптовые цены.

Каждая женщина мечтает быть самой красивой и привлекательной. Согласитесь, красивой одежды для этого бывает мало. В наш век постоянной спешки и все ухудшающейся экологии хочется сохранить свою природную красоту, а своим детям подарить только натуральные и безопасные средства по уходу. Для решения этой задачи мы предлагаем натуральную косметику российского и индийского производства: натуральное мыло, твердые шампуни для волос, масла для рук и тела, натуральные стиральные порошки, хозяйственное мыло. Продукция не содержит химических ингредиентов: SLS, парабенов, пропиленгликолей, пищевых красителей и ароматизаторов. В состав натуральной косметики ручной работы различные масла и природные компоненты, такие как: оливковое масло, масло ши (карите), кокосовое, пальмовое масла.

Также особое внимание обратите на натуральные морские губки для лица и тела. Они не вызывают аллергии и раздражения кожи, и в то же время прекрасно очищают кожу от ороговевших частичек, обладают настоящим эффектом скраба. Полностью безопасны для детей, могут быть использованы для мытья новорожденных.


Мы в социальных сетях
 
Ярославль, ул. Ляпидевского, 26
Телефоны:
+79023308840