Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Обувь
Магазин "MODA ITALIA"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

 В нашем магазине представлена оригинальная брендовая одежда производства Италии. Покупая ее, Вы можете быть уверены, что всегда одеты со вкусом и по последнему слову капризной моды. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому наши цены приятно Вас удивят. Разнообразие стилей легко позволит Вам найти свой образ. Также у нас Вы сможете подобрать аксессуары, которые выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность.

  Постоянным клиентам предоставляется скидка!       Очень важно произвести благоприятное впечатление на окружающих с первой же встречи, а в будущем это поможет достичь огромных высот – в карьере, бизнесе, в отношениях. Вы не должны отказывать себе в удовольствии, одеваться модно и стильно. Если Вы предпочитаете настоящую брендовую одежду отличного качества, то вы обратились по верному адресу.      Магазин «MODA Italia» работает напрямую с производителями одежды и обуви в Италии. У нас Вы найдете вещи из коллекций: GIORGIO FABIANI, FEMI, GIOVANNI GIUSTI, WILLIAM MASSIMI, NILA & NILA, ALESSANDRO, GALLOTTI, RIPANI и других известных марок. Вы также подробно можете ознакомиться со многими брендами итальянских дизайнеров. по тел: 8771-461-82-02.
    В наличии есть каталоги от производителей, в которых представлен богатый выбор различных моделей. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен покупками и возвращался к нам снова и снова. Наш магазин создан для того, чтобы дарить радость и удовольствие покупателям. С нами товары из Италии станут ближе и доступнее!  

 


Мы в социальных сетях
E-mail:
italia.moda@mail.ru
ул. Кабанбай батыра, 63 ТД "ЖАНДОС"
Телефоны:
8 771 461 82 02
Время работы:
10:00-19:00