Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Техника и электроника / Ноутбуки, КПК и комплектующие
Компьютеры на Комсомольской "КнК"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Магазин «Компьютеры на Комсомольской» появился в 2000 году и на сегодня является одним из самых известных и посещаемых салонов компьютерной техники в Ярославле. 

У нас в наличии всегда присутствует широкий выбор компьютеров и ноутбуков для домашнего и профессионального использования, любое периферийное оборудование (принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, акустика), расходные материалы, носители информации (диски, флеш-карты), цифровые книги, комплектующие и многое другое. И все это - по одним из самых низких цен в Ярославле. 

Квалифицированные инженеры сервисного центра «Компьютеры на Комсомольской» проведут модернизацию вашего компьютера, устранят любые проблемы, помогут с установкой и настройкой дополнительного оборудования и программного обеспечения. 

В 2004 году начал работу корпоративный отдел компании «Компьютеры на Комсомольской». На сегодняшний день среди наших клиентов множество организаций из Ярославля, а также Ярославской, Костромской, Ивановской областей. Мы работаем как с крупными промышленными предприятиями, так и с небольшими организациями.

Отдельное направление нашей работы – проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей (СКС), систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД). 

Магазин и сервисный центр работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Корпоративный отдел работает с понедельника по пятницу.

Мы в социальных сетях
 
Факс:
+7 4852 304233
E-mail:
knk-yaroslavl@yandex.ru
г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.5, 2 этаж
Телефоны:
(4852) 30-77-58
Время работы:
понедельник–суббота: с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 18:00