Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
Интер-сервис
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Интер-сервис

Какие возможности даст Вам поездка за мебелью в Харбин?

Огромный выбор мебели, отделочных материалов, сантехники и предметов интерьера на порядок больше чем в России. Себестоимость мебели с учетом ваших расходов на поездку, доставку и таможню ориентировочно составляет 30-50% от цены в России. Вы выберете ту же мебель, как и та, что привозят в Россию из Италии и Испании, поскольку она на 98% выпускается в Китае по технологии и под контролем европейских специалистов. Чем более высоки ваши запросы относительно качества и дизайна, тем больше вы сможете сэкономить. При покупке мебели эконом класса выгода значительно меньше. Чем больше объем ваших покупок, тем меньше сумма средних издержек на поездку.

Для кого интересна и выгодна поездка за мебелью в Китай?

Для тех, хочет приобрести мебель и/или отделочные материалы по ценам китайского рынка .
Для тех, кто готов вылететь в Китай или поручить эту работу нашему дизайнеру.
Для тех, кто хочет иметь договорные отношения с российской компанией, что дает Вам уверенность в сохранности и сроках доставки вашего груза.
Для тех, кто не хочет переплачивать посредникам на таможне.
Для тех, кто хочет купить самые разные вещи без ограничения ассортимента !

Как рассчитать расходы на доставку?

Поскольку окончательный список конкретных товаров формируется Вами в ходе поездки, то определить на данном этапе сумму доставки не возможно. Она определяется уже после вашего приезда в Россию по ассортименту и стоимости по цене закупки. А окончательная стоимость груза только после замера товара по фактическому размеру упаковки и ее весу на нашем складе в Китае и последующем расчете стоимости доставки и таможенного оформления.

Билеты
Стоимость билетов ориентировочно составляет 250USD. Может варьироваться в зависимости от даты, авиакомпании и класса билетов.
Отели
Стоимость отеля варьируется от звездности и даты проживания.
В обычное время 4-х звездные отели стоят 30$-80$, 5-ти звездные 150-250$.
Итого
Итого для билетов эконом класса и 4-х звездного отеля поездка на 5 дней обойдется около 500$ на одного человека и 850$ на двоих.

Как подготовиться к поездке в Китай за мебелью?

Мебельный Тур - это, помимо массы впечатлений, большая и ответственная работа, которая займет у Вас от 1-й до 2-х недель.
Лучше всего иметь дизайн проект, где будут расчеты по видам и количествам отделочных материалов и видам и размерам искомой мебели.
Если эта работа еще не сделана мы можем предложить Вам услуги нашего дизайнера.

Разработка дизайн проекта и сметы - цена договорная.

Возможна Поездка нашего дизайнера в тур вместо вас.

В этом случае после проработки вашего или сделанного нашим дизайнером для Вас дизайн проекта и проработки сметы, дизайнер подберет конкретную мебель, присылая Вам варианты мебели для утверждения по электронной почте.

Услуги дизайнера:Возможно объединить работу дизайнера с вашей поездкой, тогда дизайнер выезжает вперед, а ваш тур сокращается в 3 раза и вам предстоит только утвердить на месте тот или иной вариант выбора. Услуги дизайнера стоят 7% от стоимости закупленной мебели и материалов.

Как сравнить стоимость мебели в Китае и в России ?

Приводить какие-то сравнения довольно сложно. Например, при словах «столовый гарнитур из натурального дерева в стиле МОДЕРН изящный cтол и 6 стульев с мягкими сиденьями» воображение одного человека рисует что-то совсем не похожее на то, что выдала фантазия другого. По опыту наших клиентов экономия при покупке мебели в Китае может доходить до 500%. Описанный выше гарнитур перекупщики в России предлагают по цене от 120 000 рублей. А стоимость на купленный в Китае, с учетом расходов на доставку и таможенное оформление, составит около 70 000 рублей. И это только экономия на обеденный гарнитур! Если клиент планирует обставить квартиру, метров, этак на 100-150, или загородный дом, то купить мебель в Харбине – это самый лучший вариант. Ехать в Китай за двумя столами и восемью табуретками, скажу честно, смысла нет.

Как организована поездка в Китай за мебелью , сантехникой, и декором интерьера?

Мы предоставляем услугу по организации поездки в специализированные мебельные центры или же центры сантехники, света, в которых свою продукцию выставляют ведущие китайские производители. Это десятки тысяч наименований продукции, любые стили и направления. От разнообразия голова идет кругом! Обычно мы предлагаем клиентам 5-дневные туры (не удивляйтесь: если до поездки определиться, что именно Вы хотите, этого времени будет достаточно). В рамках поездки можно купить не только мебель, но ещё и строительные и отделочные материалы, сантехнику, свет, текстиль и всё это по очень доступным ценам.

Все формальности по таможенной очистке мы берем на себя. Доставку приобретенных товаров мы осуществляем «под ключ». Это означает, что купив мебель в Китае, клиент, не сталкиваясь ни с какими проблемами, спокойно получает её уже в России, у себя дома или на складе. Мы сами занимаемся доставкой и таможенной очисткой мебели, равно как и подготовкой всех необходимых сертификатов и прочей документации. Покупка мебели в Китае от покупки мебели в России для наших клиентов практически ничем не отличается, разве, что ассортимент в Китае в сотни раз больше.

Гарантия качества и отсутствие брака

Вся купленная в Китае мебель перед отправкой клиенту проверяется, не выборочно, на усмотрение менеджера, а абсолютно весь заказ, все 100%.

Если обнаружены дефекты или несоответствия , производится замена изделия. Купленная в Китае мебель будет радовать глаз своего владельца, который живет за сотни километров, и если ему придет что-то не то, согласитесь, он будет весьма огорчен. Понимая, что путь до места доставки не близкий, мы проверяем не только саму мебель, но также и качество упаковки. Чтобы обеспечить надежность транспортировки, мы упаковываем мебель дополнительно в гофрокартон, стрейч-пленку, пенопласт или специальную пузырчатую пленку (в зависимости от типа продукции) и только затем – в удароустойчивую обрешетку либо фанерный ящик. За всё время работы мы ни разу не получили от клиентов нареканий о качестве доставки.

Предложения для предприятий малого/среднего бизнеса

Среди наших клиентов есть и юридические лица. Для масштабных проектов, особенно таких, как строительство и оснащение гостиниц, кафе ,ресторанов, офисов сметная стоимость очень важна.

Клиенты ценят наше внимательное отношение во всем: начиная от встречи в аэропорту и заканчивая отправкой мебели в адрес клиента. Наш девиз – «Делать для клиентов как для себя».

Комплексная услуга «под ключ»

Самым важным преимуществом нашей компании является комплексный подход. Клиенту нужно только прилететь выбрать мебель, оплатить её, а всё остальное мы делаем сами. Никакой волокиты с документами, никаких вопросов с таможней и т. д. нашему клиенту решать не нужно. Сотни довольных клиентов образуют наш главный актив. А ведь у них есть друзья, коллеги, родственники, которые, в случае заинтересованности в приобретении мебели, света и аксессуаров едут по проверенным маршрутам.

Почему выгодно ехать за Мебелью в Харбин?

В Китае Вы купите ту же мебель, которая продается в России как итальянская мебель, поскольку она на 90% выпускается в Китае по технологии и под контролем европейских специалистов;

В Китае Вы купите ту мебель, которая не завозится в Россию;

Чем выше ваши запросы по качеству и дизайну, тем большую экономию вы получите. Чем больше размер вашей покупки, тем выше выгода от поездки за счет уменьшения доли накладных расходов;

Экономия с учетом расходов на поездку и доставку составляет более 50% от цены аналогов в России, на отдельные товары экономия может доходить до 80%, т.е. мебель вы купите в 2 – 5 раз дешевле, чем в России.

Организация поездки

Мы берем на себя формальности, связанные с поездкой:

Оформление виз

Бронирование авиабилетов, гостиниц;

Оформление всех документов;

Контроль выполнения пожеланий Заказчика.

Подготовка к поездке.

Поездки за мебелью организуются в центр провинции Хэйлундзян г .Харбин .Длительность тура 5-7 дней. Зависит от размера закупки, подготовки программы и Вашей работоспособности. План организации поездки составляется индивидуально для каждого Заказчика.

Открытие визы: для оформления необходимо предоставить паспорт и 1 цветную фотографию 3*4 или 3,5*4,5.

Отели. Проживание предлагается в базовых отелях 3, 4 или5 желанию заказчика п набор услуг.

Мебельный тур в Китай - выбор мебели, отделочных материалов, сантехники, освещения, декора, текстиля.

В ходе поездки Клиент при помощи и содействии нашего сопровождающего гида – переводчика выбирает товар (мебель, отделочные материалы, сантехнику, освещение, декор, текстиль).

Заказ мебели в Китае производится непосредственно в шоу - румах, представительствах фабрик и выставочных комплексах, где представлены образцы коллекций. Полные каталоги производимой мебели у фабрик как правило отсутствуют из-за быстрой смены коллекций мебели.

Вы можете увидеть эту мебель, потрогать ее собственными руками, ощутить качество материалов.

Сопровождающий переводчик поможет на месте выяснить все интересующие вопросы - состав, материалы, размеры изделий, их вес и объем, а также упаковку.

Сопровождая Вас по торговым площадям, наши гиды - переводчики прилагают максимальные усилия для того, чтобы Вы получили приятные скидки.

Оформление заказа.

Решающим этапом является оформление заказа выбранной мебели.

· Мы поможем Вам обменять валюту и оплатить понравившуюся мебель.

· Наши сотрудники проверят правильность записей в заказе и удостоверятся, что выписанные накладные соответствуют Вашему выбору.

В процессе закупки гид - сопровождающий уточняет на месте, какую гарантию предоставляет конкретный продавец (производитель) мебели.

В случае, когда Вы закупаете мебель известных производителей у проверенных поставщиков, при поставке мебели, не отвечающей параметрам заданного качества, наша компания вправе предъявить требования по возмещению качества на основании подписанных с производителями контрактов. Когда Вы закупаете мебель у неизвестных производителей, то гарантий качества мебели мы дать не можем.

Однако, как бы ни сложилась ситуация, наша компания в любом случае будет защищать Ваши интересы. Мы постараемся решить вопрос о замене мебели или ее элементов, или добиться от фабрики выплаты определенной компенсации.

Итак, вопрос гарантий качества мебели всегда решаем.

Доставка мебели из Китая.

После оформления заказа и изготовления, Ваша мебель, аккуратно упакованная и застрахованная, отправляется вслед за Вами.

Мы предоставляем наши складские помещения для хранения Ваших товаров до момента поступления последних заказов или оговариваем схему доставки Вашего товара поэтапно - сначала отделочные материалы, потом мебель, освещение и декор.

Наш сотрудник составит карту загрузки и проследит чтобы загрузка была произведена корректно: легкие товары лежали сверху тяжелые - снизу, стеклянные предметы были переложены мягкими товарами.

С момента выбора Вами товаров и до момента доставки до двери мы берем на себя всю заботу о Вашем грузе.

Платежи.

Оплата мебели, отделочных материалов, предметов декора и других товаров, приобретаемых в рамках Мебельного тура, производится в 2 этапа:

  • В ходе поездки выбирается товар и осуществляется предоплата поставщикам (30% - мебель под заказ и 100% - мебель в наличии или по специальным ценовым предложениям);
  • По окончании поездки готовится отчет о сделанных покупках (общая сумма покупки, сумма предоплаты, сумма второго платежа и сроки изготовления). Второй платеж производится после утверждения отчета и включает доплату за товар и оплату услуг Мебельного тура.

Оформление товаров в России и доставка до двери.

Если Вы не желаете самостоятельно заниматься таможенной очисткой и оформлением товаров в России – мы можем взять на себя решение этих вопросов. Мы сотрудничаем с опытными брокерами, которые знают как правильно, выгодно и в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы.

После прохождения всех формальностей Вы получите Ваш груз по указанному адресу.

Ваша задача сделать выбор – наша задача доставить Ваш заказ вовремя в целости и сохранности на Ваш объект.

Способы оплаты:

· Перевод Western Union — вы сами заранее переводите деньги на доверенное лицо нашей компании или по приезду сюда, познакомившись с нами, можете попросить вашего сотрудника выслать деньги на Ваше же имя в Китай. Возможно переводить 5000$ ежедневно.

· Наличный расчет в долларах — расчет производится в Китае. Вывозить из России можно до 10 000 долларов на каждого туриста без декларации и справки из банка. Если сумма свыше 10 000 долларов при выезде за границу на таможне потребуется декларация и справка из банка.

· Так же рассматриваются любые альтернативные варианты оплаты.

Поездка в Китай– это замечательная возможность выгодно приобрести уникальную мебель, товары для дома, отделочные материалы и многое другое, и осуществить при этом незабываемое путешествие .Мебельный тур – раскрывает всю неповторимую гамму крупного рынка мебели, на котором Вы легко можете увидеть мебель своей мечты, а профессиональные дизайнеры с радостью помогут Вам легко внести любые корректировки. Мебельный тур проходит в северной провинции Китая в городе Харбине, где находятся всевозможные оптовые рынки Китая, и где Вы можете приобрести практически любой товар для дома. Это и стройматериалы, светильники, люстры, сантехника, текстиль, электроника и многое многое другое.

Мебельный тур в Китай – не только дает возможность купить самые лучшие на данный момент товары на рынке по цене производителя без300-500% накрутки , но и навсегда останется в памяти неповторимым китайским колоритом, традициями, храмами, пагодами, ресторанами, закусочными, массажами, суперсовременным мегаполисом и т.д.

Чем выгодна поездка в Китай ?

Любой товар имеет хорошую наценку, особенно когда он эксклюзивный. Узнать же сравнительные цены порой невозможно, т.к. у конкурентов его просто нет. Именно в таких случаях наценка может составлять 500%. Мебельный тур решит эту проблему и, если Вы сами комплексно приобретаете мебель для дома в Китае, то Вы значительно экономите Ваш семейный бюджет, и легко покрываете расходы на поездку и, при желании, на отличный отдых .

Мебельный Тур в Китай - это:

· Услуги по оформлению виз, бронирование и приобретение авиабилетов, бронирование гостиницы

· Встреча клиентов в аэропорту, сопровождение в гостиницу

· Мебельный тур по торговым центрам

· Ведение переговоров с продавцами при закупке товара.

· Помощь в конвертации валют

· Услуги по комплектации и хранению Ваших товаров на нашем складе

· Контроль сроков исполнения договоров изготовляемой под заказ мебели

· Услуги таможенного оформления и таможенной очистки

· Доставка груза в любой регион России

· Услуги профессиональных гидов-переводчиков


Мы в социальных сетях
г. Владивосток, ул. Мусоргского 11
Телефоны:
272-57-35; 270-35-04